перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Война, ковид, новая этика, думы о Петербурге. О чем говорил президент в этом году

23 декабря 2021, 18:31
Гость
265014641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 11:33
Странно сравнивать Петербург с Японией, азиатской страной человейников, жестокости и вообще то японцев. русские не японцы. Нам их менталитет рабов и феодалов не близок. Неужели это не понятно? Мусороперерабатывающие заводы - ада для наших детей (при этом призывы рожать странные. Рожать для чего? ). да и кстати японцы благодаря их условиям жизни отказались размножаться. И чтобы женщины рожали надо не только нормальные условия жизни (например не менее 15 м2 жилой (а не кухни и ванны с коридором) площади на человека) но и цели и идеалы. А их у нас отняли. нас сделали общечеловеками, отняли у нас нашу Родину Россию. И еще чего то хотят.
266976885

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 09:49
бла бла бла
VKuser537376355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 08:48
нет не любит он город где родился особенно пенсионеров!!
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 00:29
Между строк звучит так: Вы знаете, мэм? я совершил много ужасного в своей жизни, отнял всё у вас, незаслуженно отнял у вашей семьи будущее и так же, как и они, считаю незаслуженным ваше негодование по отношению ко мне.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 23:09
И это прекрасно. Чьё-то там всё, без которого никак, четыре часа ваяло нетленку. Комментарии ограничились писком фриков. Каков материал, такова и реакция. Что и не требовалось доказывать.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 22:27
Вывод: вы меня не беспокойте по пустякам, вы всё ещё здесь, а я уже там. А возразить-то и нечего, кроме как сжать кулак и продолжать жить с сжатыми кулаками.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 21:41
Цирк.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 21:28
.... судя по другим СМИ, наговорил он на порядок больше, чем озвучено Ф. К примеру ... --- «Ленин силой затолкнул наши территории в Украину, создав страну, которой никогда раньше не существовало» --- «До чего противные, как бы это сказать… Ну ладно… Это переходит всякие границы. «Газпром» не забронировал трафик, потому что его немецкие и французские контрагенты не выставили заявок на покупку. Они в реверсном режиме включили этот маршрут и несколько дней качают из ФРГ в Польшу», – сказал Путин. Он напомнил, что этот газ ФРГ закупает по контракту – в несколько раз дешевле цен, которые сейчас есть на бирже. «Перепродав только один миллиард кубометров газа, можно заработать почти миллиард долларов. Это бизнес. Они, получив у нас на 5,6 млрд больше, чем это предусмотрено долгосрочным контрактом, теперь продают его», – сказал Путин.
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2021, 21:27
Сортирный мочильник- полный отстой.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 20:13
Когда я гляжу на эту рожу, меня тошнит.....
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:59
В общем- у нас всё хорошо, а на западе ещё хуже.
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:47
Счастье, радость отцовства и материнства выше материального благополучия на данный момент — это понимание должно внедряться в сознание наших людей. (c) Дядя Вова, ты.......альтернативно - одаренный? Плодить нищету призываешь?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:30
как говорил кот Матроскин, я процитирую: "Шарик, ты балбес" =)
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:16
Не смотрел выступление Путина, но судя по истерике либерды было интересно)) Надо постмотреть)
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 19:19
Не забудьте законспектировать! Человек 20 лет говорит одно и то же, а у вас ещё конспекта нет!
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:29
23 декабря 2021, 19:19
Не забудьте законспектировать! Человек 20 лет говорит одно и то же, а у вас ещё конспекта нет!
Да ладно?! Одно и то же?) Ну сами то верите в это?) Ведь нет! Зачем чушь пишете?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 20:14
Ну как там, посмоТрел, или не посмоТрел - боец будущего кукаринского фронта?
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 18:51
Николай второй в 1914 году тоже много чего планировал, разъяснял и отвечал. А потом все пошло не по его плану. Интересно, кто ленин и троцкий сегодняшнего дня?
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 19:18
Это где в 1914 году Николай отвечал и разъяснял?)) На пресс-конференциях что ли?))
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 20:19
23 декабря 2021, 19:18
Это где в 1914 году Николай отвечал и разъяснял?)) На пресс-конференциях что ли?))
В дневнике, умник, в дневнике.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 20:27
23 декабря 2021, 20:19
В дневнике, умник, в дневнике.
и кому он в дневнике отвечал? кому разъяснял?)) Это же дневник
Гость