перейти к публикации
33 комментария к публикации

У меня «омикрон»? Что мы знаем о штамме-мутанте и чем он пугает и успокаивает мир

21 декабря 2021, 11:56
Гость
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 11:35
За всё время шумихи вокруг омикрона умерли 2 пациента - один в Англии, другой - в Штатах. За месяц целых 2 случая!!!! Ну переболеют те, кто ещё не болел, потом выздоровеют.
262119251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:48
Предлагаю ставить вакцину раз в месяц, а лучше 2, а лучше перед обедом и ужином. А есть в маске. Задолбали эти антиваксеры.
261912021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:42
О как, судя по симптомам, всем отделом (7 чел.) переболели новой версией ковида, хотя ПЦР у всех, кто сдавал, отрицательные. Причем заболевали с разницей в 1-2 дня, болели от недели до двух. По ощущениям обычное ОРЗ, только сильно заразное.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 17:30
главное чаще перевакцинироваться. тут кто кого) диво вакцина угробит, либо сам ковид. для усиления действия необходимо смотреть слушать федиралки !
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 16:01
Ух ты, уже пятая волна, чего-то я пропустил третью и четвертую))
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:31
Ждем мутацию СМИкрон и ДУРАкрон. На на самом деле только Путин транслирует здравые вещи, которые известны уже всем - омикрон менее опасный. Но Путин чиновникам видимо не указ.
New2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 13:20
Не надоело еще нести весь этот бред про "пандемию" и "новые штаммы"? В мире больше других проблем и болезней уже не осталось?
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:51
Меньшинства негодуют, тк вакцина в свечах до сих пор не зарегистрирована!)))))
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:46
"Он считает, что за созданием «омикрона» могут стоять англичане, которые решили таким образом положить конец пандемии"©. ________________ Странно. Создают англичане, а эпицентр заболеваемости в ЮАР. Тогда где был создан COVID-19, что эта инфекция, как утверждают, начала распространяться с Ухани [КНР]?
266187888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:37
Александр Гинцбург заявил, что ревакцинация «Спутником Лайт» якобы значительно увеличивает вируснейтрализующую активность против «омикрона» через два-три месяца после введения. ----------- Ревакцинируйтесь, и ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА будете защищены. А до этого успеете заболеть. признаки «омикрона» схожи с обычной простудой. Из необычных проявлений — ... першение в горле. ------------- При обычной простуде тоже есть першение в горле.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 17:39
Ещё спина болит.
Carolus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:27
После дельты бояться омикрона как-то глупо. Хотя, безусловно, кого-то на тот свет и омикрон заберёт. Ну, так всё равно все там будем когда-нибудь.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:24
Таки вакцинация бесполезна? Это самое главное в статье.......
456345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:18
да, питер уже на первом месте по короне в стране. Сейчас буратины съездят в дальние края на каникулы и привезут в своих чумаданах и эту заразу. А чего нет-то? Давайте и дальше делать вид, что нас эта зараза не коснется. Елки, праздники, транспорт бидком, школы работают.. Безмасочников полно с соплями до пола... Антипрививочники, ау! Начинайте кидать камни.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:08
Быль за сказкой не угонится. На сказках, что на салазках. Не всякая водица для питья годится, не всякая сказка - людям указка.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:07
постройте уже звездолёты для неинфицированных, и дайте уже возможность свалить с этой гиблой планеты...
Гость