перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сокуров написал в СПЧ об угрозах его жизни

16 декабря 2021, 23:01
Гость
261180001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 11:04
Про угрозу жизни пишут в Следственный Комитет, в Прокуратуру, в ФСБ, наконец, если речь о политике, но никак не некий "Совет по правам" с невнятным "друзья предупреждают". У друзей есть конкретная информация? Тогда от чего не идут в правоохранительные органы с ней? Пиар? Делает из себя "мученика"? Готовится с валить за границу и нужен имидж страдальца, преследуемого по политическим мотивам? А где фильмы этого режиссёра, на которые валит народ? За последние лет 10-20 что-нибудь снял? Или творческую старость и импотенцию теперь замещает политиканством? Не та совершенно по значимости для народа фигура, чтобы кто-то заморачивался убийством
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:12
Посмотрел этот "спор" целиком. Какая-то постановка, показать "телевизионным патриотам" какой Вова молодец и какую глупость говорят "либералы", но Вова им сурово и вежливо объясняет прописные истины.
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 08:25
Что вы понавыдергивали то что вам не нравится и наезжаете на человека ? Такое было в прошлые времена - .....я его не читал . но за обложку осуждаю . Может он сказал что то не так . может оговорился ....откуда мы знаем что то конкретно . А что где зреет пусть контразведка занимается .Я хочу спокойной жизни без жаренных фактов . странных цытат. без войны и нищеты . когда пенсионеру чтобы купить новые шины для дешовой Лады надо полгода откладывать с пенсии .
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 07:34
Поход в средневековье в середине 21 века скорее всего закончится крахом нынешнего государства.
Segizmund

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 07:05
Александр Николаевич, Вы сказали всё абсолютно правильно! Все здравомыслящие люди вас только поддерживают! Сил и терпения!
ПитерецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 03:28
"Знаменитый режиссер" начал свой "эпохальный фильм Фауст с показа всем крупным планом (дохлого) мужского члена. "Потрясающая" художественная находка. Примерно так и выступил на "Совете по правам человека". "Оригинальным" и "творческим" захотел себя показать. - Это хайп называется? Или как?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 02:42
Кинорежиссёр мирового уровня выступил перед правителем феодального Арканара..... Орёл наш Дон Рэба аж заколдобился.......
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 01:32
Всё правильно он сказал, просто - немного сумбурно и по-детски..) Ну а, насчёт "о грозящей опасности моей жизни", так это к каждому относится, в России - видимо особенно относится, по переходу переходишь на зелёный - любой дурак может тебя убить и получить.. - Условно! Если, дверь конечно откроет.. А то, может и просто - его нет дома..
sibor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 01:08
Почитаешь таких вот комментариев и лучше понимаешь, в каком обществе живешь... Вот-вот заорут: расстрелять! на Колыму! Шавки. Замечательный кинорежиссер, которого они, бездари, и мизинца не стоят. Сокуров честный художник и гражданин, воплотил толстовское "не могу молчать", а что не шибко продумал свое выступление, так он ведь художник, а не политик... правда, трусоватый, но это простительно.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 06:32
мурзилка, ты на очередной Доширак строчишь?
Pastulat0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 07:34
//ради собственного удовольствия// И кто тебе мурзилка доставляет удовольствие??? Давай колись. Не стесняйся.
266605617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:53
Все правильно сказал. Достойный человек который не испугался сказать то, о чем думают миллионы
08765432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:52
Он вроде как предлагал отпустить всех кто хочет уйти, про землю базара не было
VKuser6784725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:47
Честь и достоинство защищать? Сокуровские? Как можно защищать то, чего нет? Вообразил себя пророком, наговорил всякой ерунды, увидел, наконец, что пророком его никто не числит - и в кусты. Защищать его благоглупости теперь? А с какой стати, кто его тянул за поганый язык? Просто захотелось напомнить о своем существовании...
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 06:31
Пока ты не появился в социальных сетях только в семье знали что ты дурачек...
266225454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:27
Забыл Сокуров, в какой стране живёт, забыл, а также забыл слова из комедии " Горе от ума"- " в мои года не должно сметь своё суждение иметь", это равносильно тому, что совершать определённые действия против ветра.
БабкаАТС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:20
Захотел чечню на вольные хлеба отправить и оставить без дотаций на дворцы и автопарк местного падишаха. Экий наглец!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 00:03
Федерация должна навести порядок в чеченском секторе.
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:53
Что кому то "невдомек", сразу будет "Новичок"...Угрозы от жителей Российских Эмиратов за 1 млрд. в день дотаций ? Уникальная страна. Так и живем.
моссад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:49
чеченя, как много в этом звуке...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2021, 23:46
в Наше время про таких, как Он говорили: "ябеда-корябеда"!
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:49
В твоё это в какое? В 40-ые годы детства? Или в 30-ые?
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:34
сожалеет это не значит просит прощения.
Дмитрий_1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:30
сначала захотел попиариться, а теперь в кусты?
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:37
По себе-то не суди о людях.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:24
"Милые бранятся, только тѣшатся"(с) Зато какой информационный шум! Отвлекающий электорат от амикрона и вукраины!!! :))
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:22
"На ловца и зверь бежит"...взбаламутил навозную кучу..)..но периодически это надо делать кому то..)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих