Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

МЧС разворачивает два пункта обогрева на Московском шоссе. Пробка у Шушар живёт вторые сутки

26380

Два пункта обогрева развернёт МЧС на Московском шоссе в Петербурге. Из-за снегопада магистраль вторые сутки стоит в пробках.

Как сообщает администрация Пушкинского района, шатры МЧС поставят на участке с затруднённым движением. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 18:30 поток автомобилей практически обездвижен на шоссе у посёлка Шушары.

Ранее в администрации района отчитались о внеплановой комиссии по чрезвычайным ситуациям, где были выработаны мероприятия по урегулированию дорожной ситуации на Московском шоссе. К полудню движение нормализовалось.

Из-за снегопада Московское шоссе встало в пробку еще утром 30 ноября. Горожане были вынуждены идти пешком по трассе от посёлка Шушары до станции метро «Купчино». Участок, который обычно преодолевается на транспорте минут за 20, занимал несколько часов. Вечером ситуация усугубилась. Петербуржцы возвращались с работы за полночь. А некоторые оставались ночевать у друзей на «большой земле».

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close