Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Признавшийся в людоедстве Комаров арестован. Потеряв труп на «Сортавале», он вспомнил про «невкусное» убийство

21375

Всеволожский районный суд Ленинградской области на два месяца изолировал от общества Егора Комарова, задержанного после ДТП с вылетевшим из багажника телом петербуржца. Он признался, что убил не впервые.

Как сообщили в пресс-службе судов Ленобласти, 22 ноября суд удовлетворил ходатайство следствия и определил Комарова в СИЗО до 20 января. Ему вменяют убийство 50-летнего жителя Петербурга в гаражах на Лабораторном проспекте. Комаров свою причастность не отрицает.

До того, как оказаться в суде, 23-летний петербуржец вместе с сотрудниками областного Следкома побывал в парке Сосновка, где рассказал и показал, как в сентябре прошлого года с ножом напал на 38-летнего биржевого брокера, а потом приготовил его язык. На допросе заявил, что было невкусно.

Следствие просит заключить под стражу второго обвиняемого в убийстве — ровесника Комарова, с которым тот якобы расправился с 50-летним мужчиной в гаражном кооперативе. Третьему фигуранту вменили укрывательство преступления: по версии следствия, мужчина согласился помочь вывозить тело, для чего предоставил свою машину и свои услуги в качестве водителя.

Около четырёх утра 20 ноября на 24-м километре трассы А-121 «Сортавала», у развязки с деревней Керро, «Митсубиши Галант» врезался в отбойник. От удара из багажника вылетело тело мужчины с головой, держащейся на одних позвонках. Из машины выскочили трое и убежали в лес. Когда их задержали в Петербурге, они признались, что везли тело из гаражного кооператива на Лабораторном проспекте, 14. Они же рассказали, что мотивом стала месть.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close