перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин: Россия — миролюбивое государство

18 ноября 2021, 16:40
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 23:15
Новости начались с запуска нашей неимеющейаналогов ракеты на 10 махов. Потом уже про миролюбие пошло. Милитаризм такой, что комуняки отдыхают! А под шумок из страны вывозится всё! Зерно, газ, нефть, деньги (пардон, капиталы), .....
yureg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 21:16
Тем временем Эрдогану подарили "Карту тюркского мира" с половиной российских регионов. Коротко об успехах во внешней политике
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 21:08
Жаль что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха...
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 20:22
спасибо gulagu, благодаря публикации его видосов - весь мир мог узнать, что реально творится в России, и почему от неё стоит держаться подальше.
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 19:47
Путин: России удалось создать на Западе «известное напряжение». Нужно, чтобы оно сохранялось как можно дольше. Сказал там же, видимо, чтобы ощущение миролюбия не уходило.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 19:42
Опять чего-то наговорил........
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 18:09
.... но наш бронепоезд, стоит на запасном пути. --- Россия продолжает медленное, но неуклонное наращивание военной мощи вблизи своей границы с Украиной ???))))). Как показывает анализ новых спутниковых снимков CSIS, в последнее время на 17% увеличилось количество военных построек, используемых для хранения и размещения войск за пределами российского города Ельня, где размещается 144-я гвардейская мотострелковая дивизия (см. Рисунок 1). Анализ CSIS также показывает продолжающийся рост военной техники и личного состава 41-й общевойсковой армии, гарнизон которой обычно находится на расстоянии более 2000 миль в Новосибирске.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:50
Самый короткий анекдот от Путина......
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:49
Украина имела шанс оценить миролюбивость России. Особенно им понравилось то, как россия отстаивает "принципы суверенитета и равенства государств, невмешательства в их внутренние дела."
сеятель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:46
я тоже миролюбивый! но кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет! будь то внешний враг с демократией или внутренний враг с QR кодами
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:42
Как можно верить человеку, который надул всю страну с повышением пенсионного возраста? И, не моргнув глазом, врёт всему миру?
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:50
Давайте честно, а кто ему верит? Пригожинских во время исполнения ими служебных обязанностей оставим в покое. Кто остается? Пожилые люди с болезнями, влияющими на мышление и очень недалекие представители голубиного народа, которым телевизор природу заменил. Даже какмарилья лизунов Володиных только делает вид веры в Путина, эти вообще первыми побегут его пинать и оплевывать, как только время придет.
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:34
Бггг.... Точно, миролюбивое. Гиркин соврать не даст.
Hermess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:29
Не знаю как в Сев.Корее, но милитаристическая истерика российского общества меня просто шокирует. На Западе темы обороны и вооружений остаются сферой соответствующих министерств, ведомств и специализированных журналов. В информационном поле, новостях, всем обществом это совершенно не обсуждается. В России же всё информационное пространство заполненно сообщениями об испытаниях нового оружия, раскладами того, кто победит в случае военного конфликта и тому подобным. ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ ВСЕМ ОБЩЕСТВОМ. Если читать и слушать российскую прессу, то каждая деревенская бабушка может стать военным экспертом. Народ в этой стране явно готовят к войне. Но это просто такая технология. В ожидании войны народом легче переносятся экономически-бытовые невзгоды.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:20
Если «внешняя политика должна служить повышению уровня жизни граждан», то почему же в течении последних 8 лет внешняя политика приводит к его ухудшению?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:18
А кто не поверит в наше миролюбие, умоются кровью...
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 17:09
Он в каком-то другом государстве живёт у себя в голове.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:58
Да-да, хотят ли русские войны…Конечно миролюбивое, хохлы и грузины с сирийцами подтвердят.
Игорь Полетаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:56
А ЧВК Вагнера это весёлые аниматоры
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:55
Как то слова Путина, расходятся с бюджетом на будущий год где идет абсолютное и относительное увеличение расходов на силовиков и закупку вооружений и срезаются даже в абсолютных цифрах расходы на здравоохранение и образование. Треть бюджета на силовиков это миролюбивое государство? Как можно вообще верить тогда вам г-н Президент?
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:49
)) на фоне запуска "Циркона".
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:47
Анекдот? Фонтанка, имейте ввиду, за анекдоты теперь сажают.
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:46
Не могу не согласится с президентом! Ко всему миру кроме своих граждан, а так всё простят и самолет и теракт и кредиты невыплаченые и посла убитого и на встречу везде пойдут и землю в аренду сдадут на века, естественно миролюбивое, тут правду сказал. Но к сожалению когда бьёшь своих чужие не боятся, а смеются.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:45
Когда выводили войска из восточной европы, нато обещало не подходить ближе к границам ссср. Миролюбивых и доверчивых милый запад имеет со всех сторон.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:49
Когда Украина отказывалась от ядерного оружия, Россия тоже обещала незыблемость её границ. (Будапештский Меморандум)
Бабаха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 16:52
18 ноября 2021, 16:49
Когда Украина отказывалась от ядерного оружия, Россия тоже обещала незыблемость её границ. (Будапештский Меморандум)
если страна из хотя бы нейтральной становится откровенно враждебной и предлагает размещение военных баз, то сложно сохранить незыблемость. Даже и хрен с ней.
Гость