перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Суд признал законными нарушения, выявленные Минюстом у ассоциации выпускников СПбГУ
27 октября 2021, 20:44

AndrewBarsik
27 октября 2021, 21:37
Удивляет, что многие люди по привычке называют малообразованных запуганных покорных женщин, ряженых в чёрное, "судьями".
260635291
27 октября 2021, 23:37
Вы были когда нибудь в суде? Я был по двум делам на нескольких заседаниях. Хочу сказать, что они действительно с завязанными глазами. Им все по фиг и формально. Кто больше бумажек принёс, тот и прав. Тут значит ответчик не предоставил какие то бумаги и теперь решил через СМИ прокричать о своей не компетентности.

AndrewBarsik
27 октября 2021, 23:53
260635291
27 октября 2021, 23:37
Вы были когда нибудь в суде? Я был по двум делам на нескольких заседаниях. Хочу сказать, что они действительно с завязанными глазами. Им все по фиг и формально. Кто больше бумажек принёс, тот и прав. Тут значит ответчик не предоставил какие то бумаги и теперь решил через СМИ прокричать о своей не компетентности.
260635291, Если у Вас был секс два раза, Ваши советы по поводу секса вряд ли кого-то заинтересуют. Точно так же Ваше мнение о российских судах на основании участия в двух процессах не имеет никакого значения. Sory!
П33/11-2
28 октября 2021, 08:08
AndrewBarsik
27 октября 2021, 23:53
260635291, Если у Вас был секс два раза, Ваши советы по поводу секса вряд ли кого-то заинтересуют. Точно так же Ваше мнение о российских судах на основании участия в двух процессах не имеет никакого значения. Sory!
я по работе почти каждую неделю бываю в гражданских и арбитражных процессах. И я ни разу там не видел ни малообразованных, ни запуганных женщин в судейских мантиях. И очень советую погуглить составы судов: кое-где М и Ж 50/50.

Толя Новосельцев
27 октября 2021, 20:52
В этой стране всё ангажировано..... В угоду не-скажу-кому......
alexpv
27 октября 2021, 21:17
Ну вот, Слава Богу и до молодежи начало доходить, что творится в стране. А то тоже думали, что можно на выборы не ходить и политика не их дело, и все самой рассосется.
Nafanka
27 октября 2021, 21:28
Вы совсем не понимаете кто там в "выпускниках" и в "ассоциации"?! ))) МолодёШь здесь тихо пролетает мимо в свободном полёте... Дивлюсь вашей наивности... сохранить такую детскую наивность и непосредственность так долго - это ВАУ-эффект! Ахахахахаха! )))

angel of death
27 октября 2021, 21:14
бедняжки, только сейчас узнали в какой стране живут =))) погодите, вот отменит одна крыса ваши будущие пенсии чуть позже, не так запоёте =)))
NAFTALIN 2000-2036
27 октября 2021, 21:42
полагают.... Мне положено мясо! - Положено, ешь. - Но оно не положено! - Не положено, не ешь.
mallaga
28 октября 2021, 01:19
«Суд признал законными нарушения…»
Это оксюморон такой?
Игoрь
28 октября 2021, 07:43
В этой ассоциации юристы есть?
AlBerkut
28 октября 2021, 01:00
Не, к этой новости не хватает комментариев эксперта по СПбГУ и доказательствам, его величества Смурова😉
П33/11-2
28 октября 2021, 08:09
мне больше другое интересно: почему в статье речь идёт о сторонах="юриках", а дело слушалось в общей юрисдикции=октябрьском суде?

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34