перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд признал законными нарушения, выявленные Минюстом у ассоциации выпускников СПбГУ

27 октября 2021, 20:44
27 октября 2021, 21:37
Удивляет, что многие люди по привычке называют малообразованных запуганных покорных женщин, ряженых в чёрное, "судьями".
27 октября 2021, 23:37
Вы были когда нибудь в суде? Я был по двум делам на нескольких заседаниях. Хочу сказать, что они действительно с завязанными глазами. Им все по фиг и формально. Кто больше бумажек принёс, тот и прав. Тут значит ответчик не предоставил какие то бумаги и теперь решил через СМИ прокричать о своей не компетентности.
27 октября 2021, 23:53
27 октября 2021, 23:37
Вы были когда нибудь в суде? Я был по двум делам на нескольких заседаниях. Хочу сказать, что они действительно с завязанными глазами. Им все по фиг и формально. Кто больше бумажек принёс, тот и прав. Тут значит ответчик не предоставил какие то бумаги и теперь решил через СМИ прокричать о своей не компетентности.
260635291, Если у Вас был секс два раза, Ваши советы по поводу секса вряд ли кого-то заинтересуют. Точно так же Ваше мнение о российских судах на основании участия в двух процессах не имеет никакого значения. Sory!
28 октября 2021, 08:08
27 октября 2021, 23:53
260635291, Если у Вас был секс два раза, Ваши советы по поводу секса вряд ли кого-то заинтересуют. Точно так же Ваше мнение о российских судах на основании участия в двух процессах не имеет никакого значения. Sory!
я по работе почти каждую неделю бываю в гражданских и арбитражных процессах. И я ни разу там не видел ни малообразованных, ни запуганных женщин в судейских мантиях. И очень советую погуглить составы судов: кое-где М и Ж 50/50.
27 октября 2021, 20:52
В этой стране всё ангажировано..... В угоду не-скажу-кому......
27 октября 2021, 21:17
Ну вот, Слава Богу и до молодежи начало доходить, что творится в стране. А то тоже думали, что можно на выборы не ходить и политика не их дело, и все самой рассосется.
27 октября 2021, 21:28
Вы совсем не понимаете кто там в "выпускниках" и в "ассоциации"?! ))) МолодёШь здесь тихо пролетает мимо в свободном полёте... Дивлюсь вашей наивности... сохранить такую детскую наивность и непосредственность так долго - это ВАУ-эффект! Ахахахахаха! )))
27 октября 2021, 21:14
бедняжки, только сейчас узнали в какой стране живут =))) погодите, вот отменит одна крыса ваши будущие пенсии чуть позже, не так запоёте =)))
27 октября 2021, 21:42
полагают.... Мне положено мясо! - Положено, ешь. - Но оно не положено! - Не положено, не ешь.
28 октября 2021, 01:19
«Суд признал законными нарушения…» Это оксюморон такой?
28 октября 2021, 07:43
В этой ассоциации юристы есть?
28 октября 2021, 01:00
Не, к этой новости не хватает комментариев эксперта по СПбГУ и доказательствам, его величества Смурова😉
28 октября 2021, 08:09
мне больше другое интересно: почему в статье речь идёт о сторонах="юриках", а дело слушалось в общей юрисдикции=октябрьском суде?