перейти к публикации
10 комментариев к публикации

По факту халатности должностных лиц ОЖД возбуждено дело после ЧП с ребёнком

27 октября 2021, 12:42
Гость
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 15:24
Да, все дело, конечно, в ограничительных линиях и плакатах... То, что высокоскоростная магистраль не на выделенных путях и не отделена физически от местного населения, которое видит "Сапсаны" только в движении за 200 км/ч - это норм... РЖД в своем стиле. Зарабатывают деньги, а что на автомобилистов в Ленобласти и городских предместьях, что на пассажиров электричек... с высокой башни...
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:04
Традиционное раздолбайство в этой стране. Иностранные скоростные поезда закупить за нефтегазовые доходы смогли, скоростную железную дорогу не смогли, люди гибнут регулярно.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:55
Отсутствие инстинкта самосохранения + ловля покемонов в телефоне на краю платформы. Повезло что не к праотцам отправилась. Хотя... повезло ли...?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 12:50
Забором отгородить платформу и запускать на нее пассажиров по пропускам через вооруженную охрану. Ничего здравого в этой стране никто уже сделать не в состоянии..
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:11
Ну, вообще, когда проносится поезд на такой скорости, думаешь, что вообще бы лучше на платформе не стоять, а быть где-нибудь подальше от ж\д полотна. Снести реально может)
Гость
7 марта 2023, 06:56
Вменить в обязанности машинистов скоростных поездов проезжать населённые пункты на минимальной скорости !
Гость