Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как отметил день своего рождения глава государства. В пятницу, 8 октября, его в своём Telegram-канале цитируют журналисты кремлёвского пула.
«Во многом с телефонной трубкой в руке и за обсуждением очень важных субстанций, двусторонних отношений и региональных проблем. Конечно, и поздравления там были, но большая часть времени всё-таки была потрачена на рабочие вопросы. В рабочем режиме прошло и совещание Совбеза, хотя и там звучали поздравления в адрес президента, что вполне естественно. Вечер — личное пространство президента, конечно же, его поздравляли родные и близкие», — заявил Песков.
«Фонтанка» писала, что накануне, 7 октября, Владимиру Путину исполнилось 69 лет. В Кремле заявили, что «проставляться» по этому поводу не будут.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев