Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На Сенной площади устроили стрельбу. Компанию великовозрастных шалунов проредила полиция

21568

Трое мужчин хлебнули лишнего и переборщили с градусом веселья в Адмиралтейском районе Петербурга в воскресенье, 3 октября. Один из них вместе с пистолетом остывает в полиции.

О стрельбе на Сенной площади «Фонтанке» сообщил читатель. По его словам, мужчина в голубой куртке палил в воздух, причина демонстрации осталась очевидцу неясна. Полицию о непорядке на площади проинформировали незадолго до двух часов дня.

Заявитель отметил, что стрельбой из пистолета развлекалась компания из трёх человек. На поиски приключений, судя по виду, их подтолкнул алкоголь.

«Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу и задержали 38-летнего уроженца Кабардино-Балкарской Республики. Мужчина доставлен в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области. Как уточняют, оружие пневматическое.

Сенную площадь путали со стрельбищем в августе. В результате мужчина попал к медикам с пулей в позвоночнике, его противника отправили в СИЗО. В июле там же за хулиганскую стрельбу задержали ветерана войны в Донбассе. Суд отказал в его аресте.

По теме

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close