перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Коломяжском мужчина подозревается в нападении с ножом на жену, после чего тело выбросили с 13-го этажа

22 сентября 2021, 08:52
Гость
163864742

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 15:37
Комменты страшнее новости. Муж не имеет право бить жену, какой бы она ни была. Не нравится, разводись. Жена не собственность мужа!
Ulaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:49
Телесная терапия это новая форма элитной проституции ? Почему детей назвали сиротами , отец то жив.
264548321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:45
Неоднозначная ситуация. Девушка секс-тренер (ну извините это любому мужчине не понравилось бы). Мужчина не работает (это простите тоже не нормально) Виноваты оба. Проще было развестись. Но у нас как обычно..Если ты без мужика, если ты не женат, или в разводе, то ты нехороший человек. И "ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ" Короче все доигрались...В итоге пострадали дети.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:52
А есть видеo с ней как с фoкси?
Анна Эстедт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 20:53
Лишь бы не работать! Кормилица скинула с шеи не желающего работать мужика,и он нашёл новую пищевую базу и кров - государственные.
Хорошъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 17:08
Не ясно где колол, или балкон был на лестничной клетке ?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 16:28
Не в великом городе драматурга должного масштаба, чтобы описать эту трагедию.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 12:14
Так эти 2 дома по Коломяжскому-известные рассадники понятно чего. Финские инвесторы поседели, когда узнали, их недвижка использовалась под дома терпимости:))
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 11:30
Его жена, его собственность..
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 12:17
Он что, купил свою жену, что она стала его собственностью?! Глупости не пиши.
pila_grigoryeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 11:13
опять горячий приезжий с дикими нравами. Вот все уже давно знают чем эти браки заканчиваются и все равно продолжают крутить эту рулетку. а потом читаешь про эту дичь.Ревность порезал потому что у них так в менталитете заложено типа национальные традиции
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 11:02
Современные женщины умеют удивительно удачно выбирать себе мужчин ;) То порежут, то чего-нибудь отрежут, то целиком разделают... И вот ни капельки не жаль - сама выбрала. Многие пишут мол детей жалко. Да им в детдоме намного лучше будет, чем с такими папой и, главное, такой мамой.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:12
Мужа в «друзьях», стоит отметить, у нее нет. и зря, как выяснилось в конце романа .. муж - это не половик, ноги вытирать ...
SanNik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:11
Жаль детей, которые ни в чем не виноваты. В остальном - обычная бытовуха, где каждый сам определил себе роль в жизни. Видимо мужик сильно любил жену раз пошел на такое преступление. Искренне завидую, но не понимаю. Обидно когда человек которого считаешь родным, тупо тебе изменяет, вытирая ноги о твои чувства. Я бы этой вломил за обман и нашел другую. Но мужику видимо другие не нужны были и он решил проблему таким способом. Проблема для него и жены решена. Повторюсь - жаль детей, которые ни в чем не виноваты, но теперь у них будет очень сложная жизнь. Надеюсь в жизни у них все получится лучше чем у их родителей
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 12:15
Никого этот мужик не любил. Любить и убить нельзя. У меня была такая ситуация, очень тяжело переживала, но даже в голову не приходило ему что-то плохое сделать. Пусть будет счастоив с той, которую выбрал, доя меня его теперь нет- как-то так. Страдаешь конечно. А этот кого любил? Ее? Детей? У них теперь ни отца, ни матери и вилами по воде писано, что родственники заберут, двое, олин маленький . Посмотрите Федеральну Базу Даненых сколько таки в детскиз домах. Ему на всех плевать, его чувства прищеемили- это важно. А дети в дд- это судьба значит такая. Ее убил- а жто сама виновата Еще на удо попросится прикрываясь детьми.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 13:58
22 сентября 2021, 12:15
Никого этот мужик не любил. Любить и убить нельзя. У меня была такая ситуация, очень тяжело переживала, но даже в голову не приходило ему что-то плохое сделать. Пусть будет счастоив с той, которую выбрал, доя меня его теперь нет- как-то так. Страдаешь конечно. А этот кого любил? Ее? Детей? У них теперь ни отца, ни матери и вилами по воде писано, что родственники заберут, двое, олин маленький . Посмотрите Федеральну Базу Даненых сколько таки в детскиз домах. Ему на всех плевать, его чувства прищеемили- это важно. А дети в дд- это судьба значит такая. Ее убил- а жто сама виновата Еще на удо попросится прикрываясь детьми.
"А этот кого любил? Ее? Детей? У них теперь ни отца, ни матери и вилами по воде писано," Так может он её на лестнице с тестами ДНК на отцовство встречал. Мы же не знаем, как дело было.
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:59
Не нравится что-то, развелся и нашел другую. Делов-то. Что за дичь убивать женщин. 21 век свободы.
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:44
Пусть разводится и гуляет. Надеюсь мужчина по состоянию аффекта съедет.
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:57
Ужас какой! 2 детей! И такие маленькие. Теперь без мамы.(((
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:10
И без папы .
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 09:40
"Занималась телесной терапией".
Семён Лобкотрясов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:38
Соль?
ТоварищСухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:33
что за жесть происходит в последние дни!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:48
Бьет - значит любит
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих