перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Госдуме нашли связь «Умного голосования» с Пентагоном

9 сентября 2021, 15:30
Гость
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2021, 21:24
потому что URL на английском?
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 21:14
Похоже в буфете Госдумы опять продавали пончики из аргентинской муки...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 20:49
Фонтанка, неужели появился приказ "убрать с главной"? =DDD
VKuser277937865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 18:25
вот возьмем пример: «Архангельский Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития – 8 млн рублей, Национальный Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития – 8 млн рублей, Фонд поддержки будущих поколений – 8 млн рублей и Фонд народных проектов – 6 млн рублей», – пожертвования перечислены «единороссу» Александру Спиридонову на 30 млн рублей (по данным издания федералпресс). продолжаем дальше Далее также идет кандидат от «Единой России» Елена Вторыгина – на счету ее избирательного фонда 25 млн рублей. У кандидатов от других партий размеры фондов гораздо меньше. В частности, у Сергея Орехова из Партии Пенсионеров на счету 3,6 млн рублей. У коммунистов Надежды Виноградовой и Александра Гревцова – по 600 тыс. рублей. У остальных кандидатов суммы, выделенные на предвыборную кампанию, еще скромнее.
k070849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 18:09
Ложь, что бы в нее поверили , должна быть чудовищной.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 17:23
Про связь умного голосования с США конкретных сведений нет. А вот про связь нечестного голосования, жульнического голосования, мошеннического подсчёта голосов с партией жуликов и воров известно достоверно.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:58
Следы в страны НАТО давно протоптаны единороссами и членами их семей. Сейчас они преследуют тех кто указывает на их связь со странами НАТО. Единороссы и примкнувшие к ним новые люди на соседней ветке просто хотят продолжать узурпировать власть и доить страну. Граждан СПб не обманешь!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:58
Разворовывают страну и дальше планируют этим заниматься.
Garri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:48
эх.. как же едрососы боятся, что останутся без теплого кресла и возможности продолжить воровать бюджетные деньги. кому не интересны чужие советы по кандидатам, тот просто не будет смотреть сайты и приложения с такими советами. А кто захочет вышвырнуть воров и жуликов из чиновников, тот скачает приложение и сделает так, как советуют.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2021, 17:03
"..от скачает приложение и сделает так, как советуют." И станет чиновником/депутатом очередной воришка. Готовы потом вместе с ним ответить, вы же его изберете?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2021, 16:34
Да здесь на форуме не одна сотня ЦРУшных агентов засела. Не беспокойтесь, господа предатели, вашему УГ мы ответим нашим честным голосованием.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 16:53
Не только на форуме, но и по квартирам-офисам Петербурга! =DDDD Вы "честное", наверно, забыли в кавычки заключить?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2021, 17:00
9 сентября 2021, 16:53
Не только на форуме, но и по квартирам-офисам Петербурга! =DDDD Вы "честное", наверно, забыли в кавычки заключить?
Я пойду и честно проголосую. Жена пойдет и честно проголосует. Дети пойдут и честно проголосуют. А вы голосуете по указке от вражеских агентов. Чем это отличается о тех же каруселей и прочих незаконных методов?
Romul1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:32
Опять клоуны в шпиономанию поиграть решили.
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:25
Язык без костей, друг рыб этим пользуется.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:16
Депутат Пискарев очень переживает за теплое место под задницей, как и прочие его коллеги. Они какие хочешь следы рептилоидов разыщут, чтобы кресло под толстой попкой осталось.
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:15
Вот как. Ну, спасибо Пентагону, хорошее дело сделали.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:12
... а тем временем, пока Волков енд компани продолжают собирать данные. --- Либералы-навальнисты отдают свои голоса КПРФ ... Профессор Свободного университета в Москве и непримиримый противник власти Сергей Медведев признался, что будет голосовать за представителя КПРФ
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:23
"признался" - это что-то постыдное?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:27
9 сентября 2021, 16:23
"признался" - это что-то постыдное?
... нет, просто на заметку .... свободный выбор свободного человека.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:09
у нас программа подтасовки круче этих программ. Она подбирает правильный подгоняющий алгоритм. Ищет параметры, которые никто не проверит, и пилит их.
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:08
там еще связь с марсианами обнаружили, но незначительную
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:06
"В госдуме нашли..." В следующий раз пишите - "новости из нижней палаты". И это будет верно, потому что есть ещё и верхняя палата - СФ. И читателям всё сразу станет понятно - вести из палаты. А прокурор у нас в шестой палате, где раньше Наполеон был. А для нас палат нет, мы по коридорам ошиваемся, многих в боксы закрывают. Вот так и живём.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:04
.... кстати, про следы. --- После вопроса официальному представителю Госдепа США Джен Псаки о документах по финансированию США исследований в Ухане она предпочла срочно покинуть брифинг. Об этом сегодня, 9 сентября, сообщает CBSN. ... американская новостная организация The Intercept получила в свое распоряжение документы о том, как нью-йоркская EcoHealth Alliance за бюджетные деньги проводила масштабные исследования коронавирусов в Китае и создавала искусственные в США. 900 страниц детальной информации стали доступны The Intercept в рамках иска, который она подала к Национальным институтам здоровья (NIH) на основе закона «О свободе информации». Организация опубликовала документы. Оказывается, в США создали не менее четырех искусственных коронавиросов.
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:11
Пригожин новые методички привез? :-)
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:22
Свифт, вы никогда не пробовали свои глубокомысленные цЫтатки по теме обсуждения вставлять?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:29
9 сентября 2021, 16:22
Свифт, вы никогда не пробовали свои глубокомысленные цЫтатки по теме обсуждения вставлять?
цЫтатки ?))) ..... офис похоже с котом обормотом у вас всё-же один.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:58
Хомячки карнавального настолько тупы, что без программки на телефончике крестик в квадратике на бумажке нарисовать не смогут? Ну да, таким без их гульфик-фраера и методичек ну вообще никак😂😂😂
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 16:07
В данном случае глупы Вы, если не понимаете принцип распределения голосов. =D
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:10
9 сентября 2021, 16:07
В данном случае глупы Вы, если не понимаете принцип распределения голосов. =D
их в ментовке этому не учат.)))
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:55
Если нашли связь и обнаружили следы, то отчего не рассказать, в чём именно состоит связь и какие конкретно следы обнаружены? А то всё время одна и та же мутянка про "определенные круги" и "мировую закулису".
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:53
Ойфончеги они уже выкинули? И все любые другие смартфоны и компьютеры?
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:48
А чо не на Марс? Кто верит этим карманным дебатутам? Вот прав был Познер в своей оговорке.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2021, 15:47
Эммм.... Простите, а сам Telegram, в котором эта брехня проявилась, возник разве вследствие использования программного обеспечения, разработанного при участии иностранных и , в частности, американских компаний?
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:45
Надо санкции объявить америкосам! Пусть сыр тракторами перекапывают.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:42
Надо проголосовать так, чтобы этого фантаста не оказалось в ГосДуме. Пусть пишет сказки на пенсии.
MozgoviK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:41
Кто бы сомневался, что западный ветер дует из-за океана...
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:03
Мозжечок, океанов то четыре, с какой стороны тебе дует?
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 16:26
9 сентября 2021, 16:03
Мозжечок, океанов то четыре, с какой стороны тебе дует?
Данный Мозговик зарегился на Ф 2-го сентября, и работает тут по будням, с 11 до 17, с перерывом на обед! Посмотрите его комменты!
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:38
9 сентября 2021, 16:26
Данный Мозговик зарегился на Ф 2-го сентября, и работает тут по будням, с 11 до 17, с перерывом на обед! Посмотрите его комменты!
Да, а до этого он звался Dima Dee, Spora и еще овер до фига ников. Но да, трудится за миску чечевичной похлебки по расписанию.
266206791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:40
Они за эти годы столько натворили, что как у персонажа Сеньор Помидор в мультике про "Чипполино" поджилки трясутся.
ElenaLeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:38
Еще один повод разогнать госдуму
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2021, 15:37
а они признают лавку владеющую брендом УГ иностранным агентом, если нашли связь с Пентагоном?
Anatoly_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:36
"Речь идет о приложении, которое подскажет избирателю фамилию кандидата, за которого ему следует проголосовать." Не понимаю, а чего тут умного?) Мне типа тупо скинут фамилию какого то неизвестного чувака, который точно не в ЕР и за него я как баран должен типа проголосовать? Это умнО?))) Но я кстати и сам могу определить кто в ЕР а кто не в ЕР)
zoera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 15:53
Самому не нравится, что мне будут подсказывать, за кого голосовать, но здесь суть не в том, что бы голосовать не за едрота, а голосовать за того, кто имеет шанс отжать того самого едрота от кресла большим количеством голосов. Ведь за едрота по-любому вбросят, дорисуют определённые %, пусть даже 5-10%, этого вполне хватит, что бы он прошёл, в то время, как за всех остальных все поровну отдадут по 4-5% голосов...
Anatoly_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 16:01
9 сентября 2021, 15:53
Самому не нравится, что мне будут подсказывать, за кого голосовать, но здесь суть не в том, что бы голосовать не за едрота, а голосовать за того, кто имеет шанс отжать того самого едрота от кресла большим количеством голосов. Ведь за едрота по-любому вбросят, дорисуют определённые %, пусть даже 5-10%, этого вполне хватит, что бы он прошёл, в то время, как за всех остальных все поровну отдадут по 4-5% голосов...
Ну и на хрена мне там кпрэфовцы или жириковцы? Не говоря уже о прозападной либерде. Парламенту нужна системная реформа - нужны новые патриотические партии с патриотическими программами и нормальными людьми.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2021, 16:04
Смысл в консолидации голосующих, что бы преодолеть проходные барьеры. В противном случае, проценты не преодолевших барьер распределяются в пользу победителей. Пример: 4% + 4% + 4% + 4% вместо 16% за одного кандидата - ПРОПАДУТ! УГ тоже не очень нравится тем, что этот самый "наш" выбор они могут, теоретически, продать. =/
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2021, 15:36
Какое же сборище трусливых идиотов!!!
Гость