перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage (видео)

2 сентября 2021, 23:15
Гость
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2021, 12:26
давно жду весь альбом! невозможно было даже надеяться, что это случится. Я была рада обнаружить, что это всё та же узнаваемая АББА, тот же звук, тот же стиль, тот же Бенни, зажигающий за роялем, и они действительно вернулись и показывают, как надо делать музыку. Потрясающе знать, что в семьдесят с лишним лет такое возможно. И если бы они не стали делать шоу с аббатарами, а просто выпустили новый диск, это уже было бы невероятным событием.
266224773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 11:49
Песня I Still Have Faith in You местами здорово напоминает мне песню P!nk и её дочери Cover Me In Sunshine.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 08:59
Старость не радость, приходится побираться. Статус до уровня электрички опуститься не позволит, но что-то от гармошки в руках изрядно упитого гражданина, в этих альбомах есть.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2021, 12:01
Поверьте, им не было материальной нужды собираться - обеспечили себя и поколения на три вперед.Так что, ваше зубоскальство неуместно.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 02:51
По-мне, так - Прекрасно, я не слушал их в детстве, ибо.. - Дорого! ) А.., "Ваш магнитофон" ждать.. - долго! ) Потому я их и не слышал, ни разу, даже в Пионерском Лагере! )
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2021, 00:46
послушал их новые синглы... лучше я запомню ABBA, которая была в моем детстве. Иными словами, это провал! Неужели у них просто деньги кончились?
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 00:08
старички послушают , молодёжь не примет
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 23:52
Мама мия..)
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 23:23
Последний перед распадом альбом ABBA был слабым. Не торт.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 23:55
"The Visitors". Это 80-е. Они (годы) были странные в музыке. Новая стилистика. Фрида с Коллинзом "I see red", например (как и весь Something's going on). В этом альбоме шёл поиск, немного сумбурный и эклектичный. Дух 80-х - заглавная. Виньетка - "Head over heels". Личная, женская - "Slipping through my fingers". Остальные проходные, это правда. Просто группа распадалась. Почему-то у меня Visitors ассоциируются с Presence (меньше) и In through the out door (больше) от Led Zeppelin. Хотя, казалось бы, что общего...
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 10:38
2 сентября 2021, 23:55
"The Visitors". Это 80-е. Они (годы) были странные в музыке. Новая стилистика. Фрида с Коллинзом "I see red", например (как и весь Something's going on). В этом альбоме шёл поиск, немного сумбурный и эклектичный. Дух 80-х - заглавная. Виньетка - "Head over heels". Личная, женская - "Slipping through my fingers". Остальные проходные, это правда. Просто группа распадалась. Почему-то у меня Visitors ассоциируются с Presence (меньше) и In through the out door (больше) от Led Zeppelin. Хотя, казалось бы, что общего...
Общего у них - Ричи Блэкмор ;-) Ричи крепко дружил с Бонзо, и с Пейджем в 60-х околачивался в одних студиях сессионщиками. Общеизвестно также, что Ричи очень почитал АББу. И даже пытался из Rainbow последних лет слепить что-то подобное.
Гость