перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Потребительские товары в Петербурге дорожают в два раза быстрее, чем в прошлом году

23 августа 2021, 14:33
Гость
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 19:28
Очень бы хотелось узнать где Смольный взял такую цифру? ССылочку на источник нельзя получить? Или это едроссы из головы выдумали?
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 16:40
Ага, а список петербуржцев, чьи реальные доходы увеличатся в 2021 году на 3,5%, смольный опубликовать постеснялся.
Настя С..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 16:17
30-35 тыс средняя зарплата в Петербурге! Зачем обманывать? Это они видимо среднюю среди депутатов вычисляли...
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 16:02
Я бы сказал рост 20-30% навскидку, не меньше. А средняя зарплата это все равно что мясо+капуста=голубцы, медиана в России сильно ниже средней.
156899882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:49
Запятую в заголовке перенести надо.
ash364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:39
Капец, кто эти люди? Инженер в национальном мед.центре и получаю 50. Оклад при этом 23. Не может солдат съесть 3 мешка брюквы! (с)
265895278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 16:05
Честно говоря в мед центре должны медики работать, а не инженеры.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 16:08
23 августа 2021, 16:05
Честно говоря в мед центре должны медики работать, а не инженеры.
А обслуживать оборудование мед. центра кто должен врач?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:33
Опять отвратительная ложь! Медианная зарплата по Санкт-Петербургу составляет 40-45 т.р. Чиновники опять лгут.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:29
Не совсем понятно, откуда такие цифры? Наверное складывают процент подорожания бентли, ролсов, яхт, самолетов и яиц, а потом высчитывают средний процент подорожания.
Old_Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:25
Если взять з.пл уборщицы и директора сложить и поделить пополам, так оно и получится 72 тыс руб)))
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 15:22
Реальные цифры в два раза занижены, поэтому рост цен составил 20% как минимум, а не 5%, а зарплаты упали и, в среднем стали составлять 42 тыс. рублей по сравнению с прошлым годом - 51 тыс. рублей, причем большая доля населения с доходом 30 тыс. рублей и 10-15% с доходом более 100 тыс. рублей.
Гость