перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России с начала года за коррупцию уволили 300 чиновников

20 августа 2021, 13:03
Гость
266222052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 06:28
замечательно, умножьте смело на 2 и вы получите чиновников апарат и их детей которые называются золотой молодёжью, которая не будет работать рабочими, а приплюсуйте сюда топ менеджеров коммерческих предприятий и их детей, вот вы и получите то количество людей которые не задействованы в рабочих специальностях а отсюда и не принятие закона о тунеядстве и повышение пенсионного возраста и в следствии чего провал в производстве, вот вам и статистика, правительство не в том направлении идёт и не будет идти потому что детишки попадут под статью, я был пацаном и помню как сварщик на заводе имея значок депутата ездил на съезды а потом приезжал и опять работал сварщиком
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2021, 18:41
Это капельки всё.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 17:05
От перемены мест чиновниками суммы украденного только увеличиваются...
MCF_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 16:32
Уволили 300, не уволили 30000. Кстати, а посадили сколько, а у скольки имущество конфисковали, а сколько расстреляли? Ой, что это я на скрепы замахиваюсь, не гоже.
266208510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 14:57
А кто глядит за Генпрокуратурой?))). Или общественность должна воспринимать их как абсолютно честных и неподкупных "на слово"? Я не против, но берут сомнения.
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:49
на скрепы покусились!!!!!! так и вся вертикаль может рухнуть!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2021, 13:43
Борьба нанайских мальчиков, пока главные коррупционеры сидят в Кремле, все эти посадки лишь разборки с приборзевшей мелочью.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:32
Прокуратура по своему обыкновению использует примитивный демагогический прием "подмена понятий". Так называемое "сокрытие доходов" в трактовке прокуратуры не имеет никакого отношения к коррупции. Если прокуратуре заказано освободить какую-либо должность для очередного "молодого дарования" из числа потомков кремляди, то она изучает декларацию о доходах чиновника, бесплатно занимающего нужное место, и без труда находит "сокрытие доходов" типа: не указал детское пособие, компенсацию льгот по оплате ЖКУ, три копейки, начисленные как проценты по давно заброшенному счету, открытому в сберкассе 35 лет назад и т. д. Прокуратура отчитывается о "борьбе с коррупцией", профессионалы вылетают с гос.службы, недоросли-медвежата трудоустраиваются, страна катится в пропасть.
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:13
И что изменилось.?
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:09
А кто уволен или посажен из списка расследований Навального? Никто?!
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2021, 13:08
А надо расстреливать с конфискацией примерно каждого 10-ого. Тогда оставшиеся 9 может быть задумаются о том, что надо реально работать, а не воровать. Правда тогда есть опасность, что из чиновников все уйдут - не работать они туда шли.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 13:06
всего? а посадили сколько?
Гость