перейти к публикации
12 комментариев к публикации
Лукашенко намерен покинуть президентский пост «очень скоро»
9 августа 2021, 15:07
aaignat
9 августа 2021, 15:16
уйду, но не надолго, в туалет и обратно
doorbal_
9 августа 2021, 15:46
Кучма? После Кучмы были Ющенко, Янык, Порошенко и Зеленский.
О чём этот усатый таракан, захвативший власть в стране на треть века рассуждает?
Zet
9 августа 2021, 15:17
Профессиональный лжец!
261847251
9 августа 2021, 15:29
То что врос - это все заметили.
Ему уйти сейчас не дадут белорусские силовики, опасающиеся уголовного преследования.

Higher4Hire
9 августа 2021, 15:19
Намекает, что вернется губернатором белорусского федерального округа

Толя Новосельцев
9 августа 2021, 15:58
Лет 25 уже обещает уйти "очень скоро"....

SNOW
9 августа 2021, 20:02
Попробую угадать имя преемника. 1. Вова 2. Коля
Мастер Ответов
9 августа 2021, 15:55
О чем он?
Усатый идиот, диктатор до мозга костей, да еще здоровый как буйвол - куда он может уйти?!
От забора до забора, от своей калитки до калитки Литвы - весь его маршрут.
Белоруссии ничего не светит, она никому не нужна с её славянским населением.Отсталая советская экономика, медицина, всё провалено и сгнило - кто интересно будет за них подчищать их же дерьмо?
У всех свои заботы, реальные проблемы.
А вот в том, что Москва захватит её территорию, я даже не сомневаюсь.
zzz34
9 августа 2021, 17:21
Он уйдет и Белоруссии конец
Artem_
9 августа 2021, 16:59
Пусть уже валит поскорее! Он единственная преграда на пути объединения двух славянских стран и разделенного народа.

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16







