Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Бритни Спирс купила свой первый iPad. Посмотрите, как она радуется ему и розовым туфлям

19009

Американская исполнительница Бритни Спирс поделилась с подписчиками радостью от покупки своего первого в жизни iPad. Она сказала, что теперь ей не придётся держать в руках маленький телефон, день приобретения гаджета она назвала грандиозным.

«Это просто грандиозный день. У меня всегда был маленький телефон, но теперь iPad в моих руках, и я чувствую, что моя жизнь меняется, пока мы говорим. Я так взволнована. Вперед!» — сказала певица.

Картинка заблокированной соцсети

В конце своего первого видео, снятого на новый iPad, она станцевала в розовых туфлях и отметила: «Могла ли я сделать это, если бы была пьяна». В описании к ролику она объяснила, что повторила сцену из фильма «Девичник в Вегасе» (Bridesmaids, 2011).

«Я так горжусь своими новыми туфлями… Я должна была повторить эту сцену», — написала Спирс.

Последние 13 лет Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джейми. Оспорить эти отношения в суде не удалось. Сама певица подробно рассказывала о жизни в несвободе. Также она заявила, что не будет выступать, пока находится под отцовской опекой.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close