перейти к публикации
33 комментария к публикации

Нерасчетный город. Почему у Смольного опять не раскрылась Парашютная (фото, видео)

3 августа 2021, 18:29
Гость
260591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 23:45
У водоканала на Пионерской есть ливневки, только их заделали во время ремонта дороги перед ЧЕ. Одну расчистили, но там еще куча заасфальтированных
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 23:23
Как построили, и главное,как приняли в эксплуатацию... пусть за это и отвечают... Только Кто за это спрашивает? Опять к Вове побежим...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 23:13
жители Илитного гетто должны страдать.
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 23:10
У журналистов фонтанки, по художественной литературе явно было 3 с натягом
vvivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 22:13
не можешь исправить - предупреди. почему знаков нет соответствующих? сложно запретить стоянку?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 22:25
На мой взгляд, автовладельцы тут сами прохлопали, почти все же знают о том, что может случится при обильном дожде. Ну а синоптики более 50% месячной нормы напрогнозировали. Я бы точно тачку убрал куда подальше, если б там жил.
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 20:02
Сейчас Водоканал выставляет в КУ непомерные счета за обслуживание ливневки, непонятно по каким формулам и из какой логики рассчитанные. Всем автомобилистам надо объединяться и подавать коллективный иск, дабы экономическая целесообразность развития канализационной систему у Водоканала побыстрее появилась.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 19:44
А почему при Сталине у Смольного всё получалось? Может действительно пора перейти от поголовных награждений к массовым посадкам различного рода губернаторов, забывших для чего они нужны?
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 20:33
При Сталине автомобили никто где попало не оставлял , у всех были гаражи. Может пора зачищать проезжую часть и дворы от халявщиков?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 21:10
3 августа 2021, 20:33
При Сталине автомобили никто где попало не оставлял , у всех были гаражи. Может пора зачищать проезжую часть и дворы от халявщиков?
Вот долдон, халявщики, халявщики. Каждый год владельцами платятся налоги за авто (если не в курсе). Так что дороги должны быть в порядке, и парковаться там, где нет запретов - право любого автовладельца.
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 21:32
3 августа 2021, 21:10
Вот долдон, халявщики, халявщики. Каждый год владельцами платятся налоги за авто (если не в курсе). Так что дороги должны быть в порядке, и парковаться там, где нет запретов - право любого автовладельца.
Гоняло , парковка и стоянка разные вещи , а ваши налоги - копейки , отравленная атмосфера во дворах и на улицах не окупится этими грошами.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 19:26
Власти были обязаны проинформировать жителей затопляемых участков и организовать вывоз автомобилей из подтопляемых зон эвакуаторами. Перекрыть для движения затопленные улицы. Если ситуация с подтоплением штатная то наверное надо подавать в суд на администрацию района. Если чрезвычайная ситуация, то надо уже привлекать и МЧС.
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 20:25
А с чего вдруг нужно вывозить брошенные где попало автомобили ? Это только проблема владельцев-халявщиков , там что официальная стоянка ?
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 21:53
"Власти были обязаны проинформировать жителей" - уж чем-чем, а этим они занимались ежедневно. :))
172185222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:39
"репищевой улицы" - разве так говорят?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 20:39
Это мини-Замшина.
Dmitry-spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 21:15
3 августа 2021, 20:39
Это мини-Замшина.
А вот с Замшиной все-таки не до конца понятно - какая разница, имени кого-то улица или в честь кого-то улица названа или по имени кого-то? Если на улице жил незнаменитый Замшин, то Замшина улица, а если более знаменитый - то улица Замшина? В чём тут лингвистическая тонкость?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 22:32
3 августа 2021, 21:15
А вот с Замшиной все-таки не до конца понятно - какая разница, имени кого-то улица или в честь кого-то улица названа или по имени кого-то? Если на улице жил незнаменитый Замшин, то Замшина улица, а если более знаменитый - то улица Замшина? В чём тут лингвистическая тонкость?
Да это понаехавшие свои "нормы" вводят. И местные так не говорят. И на всех домах таблички "улица Замшина", но надо придти и исковеркать, типа так "правильно".
Гость