перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вакцинация за деньги: без драк, очередей и глюков госуслуг

15 июля 2021, 15:44
Гость
266196495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 20:21
Правда, всего лишь 2700? Сходите в Лахту, там за прием перед прививкой просят 5000.
Mogikan777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 23:34
Фонтанка опять бред несёт, алё какие очереди :)))))
265939387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:22
На сегодняшний день за мной номерок охотится, а не я за ним.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:40
А если еще Раком встать на потеху медвепутам ?
266161545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:40
В Лахте стоимость 5000, за каждую из доз. Инфо не проверили
Alizee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:32
Это стоимость вакцинации Спутником! В Лахта клинике если нужно Ковивак, то стоимость 5000 руб! А в Скандинавии так и вообще 7000!!!
Laplace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2021, 16:10
На вакцинацию можно записаться в районную поликлинику на конкретную дату и время. Ожидание в очереди минимально. А если идти в ТЦ или Цирк, то конечно всякое может случиться...
266159595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 15:58
Можно вопрос?! А вот когда 60% вакцинируются, то сразу все выздоровят и снимут маски?! Что то сомневаюсь. Я думаю заставят снова всех вакцинироваться. И каждые 6 месяцев человек должен вколоть себе эту вакцину. Пусть нам скажут власти и Попова лично - Мы гарантируем, что после вакцинации 60% населения, Ковид будет побеждён и больше никакой вакцинации и никакого Ковида. Придумюат какой то новый штамп, новую Дельта, Омегу, Гамму, Элипсоиду, Синусоиду... и скажут, давайте по новой вакцианируйтесь.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:12
Вопрос хороший. Но не в смысле вашей конспиролгии ("придумают новый штамп"), а по существу. Думаю, будут смотреть, кто именно болеет - привитые, не привитые, в какой пропорции, почему. Если не привитые, то увеличивать долю привитых до 70-80-90%, а если привитые - пытаться понять, что не так, делать новую вакцину.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:00
"А ПРЕДОТВРАЩАЕТ ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ !!!" - не далее как месяцев восемь тому назад говорящие за канаровирус головы утверждали, что даже заражение невозможно. В принципе. Убивает все известные микробы наповал. И нечего тут орать.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:04
15 июля 2021, 16:12
Вопрос хороший. Но не в смысле вашей конспиролгии ("придумают новый штамп"), а по существу. Думаю, будут смотреть, кто именно болеет - привитые, не привитые, в какой пропорции, почему. Если не привитые, то увеличивать долю привитых до 70-80-90%, а если привитые - пытаться понять, что не так, делать новую вакцину.
"а если привитые - пытаться понять, что не так, делать новую вакцину." - это слишком сложная и ответственная причинно-следственная связь. Проще объявить заболевших вакцинированных несоблюдением чеголибо, а то и просто обвинить в получении заведомо жульническим путем. Впрочем, и новую жижку выпустят, не без этого. Этожэ инвестиции, инновации, первые в мире. :))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 15:52
Импортных вакцин вообще нет? Только российские?
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:40
импортные действуют более эффективно - " Мементо Море"...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2021, 16:42
15 июля 2021, 16:40
импортные действуют более эффективно - " Мементо Море"...
В Европе даже обязательная вакцинация, какая-то демократичная и человечная.
Гость