перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ОСК не хватает кабелей для подводных лодок

25 июня 2021, 10:25
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 11:26
Идет системный развал страны! За ширмой как бы политиков действуют совсем другие силы, которым Россия в любом виде в принципе не нужна! Идет окончательный развал образования, науки, медицины, производства, вооруженных сил. В Питере это видно воотчию. Нет предприятий, институтов, фабрик, ... Одни ларьки, торговые центры и болтуны!
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 11:05
Удивительная позиция ОСК. Ситуация с Севкабелем им была известна. Могли помочь разрулить ситуацию, ресурсы у ОСК для этого были. Но ОСК во главе с Полтавченко и Рахмановым бездействовал, а теперь спрашивает где кабели, но кабелей от Севкабеля больше не будет. В очередной раз убеждаюсь, что структуры типа ОСК, ОДК, ОАК просто лишнее бюрократическое звено, жрущее доходы предприятий и мешающее процессам проектирования и производства продукции.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 11:15
"Государственная корпорация интересуется, каким образом ими будет выполнен контракт по оборонзаказу" - да никаким, авансы освоены, предприятия де-факто нет, всем спасибо, все свободны, ничего личного, просто бизьнес по едросски.
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:54
Голосуем единогласно дальше! Вроде еще что-то осталось не разграбленного, как раз для следующего созыва ЕдРа в госдуме хватит
dreniroo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 11:30
На будущее, все такие переезды Москве стоит брать под особый контроль. Предприятие должно быть возрождено не на Кировском заводе, а рядом с никому не нужной станцией метро Шушары. В Кировском заводе нужно отделить офисы от производства, офисы открыть для свободного доступа людей, там есть исторические здания и памятники. Охрану обеспечивать камерами видеонаблюдения. Порты все тоже открыть для доступа людей как в европе
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 10:59
Многоходовка по реализации недвижимости и передаче вкусной темы в нужные руки - ждем выхода на сцену бенефициара и спасителя оборонзаказа.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 11:32
Уже и в войнушку у нулятора не выходит, он полный ноль везде
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2021, 11:09
Я балдею, практически все крупные заводы и промышленные предприятия прошедшие войну и 90-ые разорили и стерли с лица города, застроив жильем и зонами для пожирания гамгургеров за последние 15 лет. Это все не последствия 90-ые, это все целенаправленная политика современной России. И надо себе отдавать отчет, кто контролирует весь этот процесс у главного руля.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2021, 10:29
Надо срочно выкопать товарища сталина, он бы им объяснил что почем.
Donkey21150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2021, 10:48
Люди, которые родились и выросли при товарище Сталине, с детства научились беречь свои чувствительные места и уходить от ответственности. А чтобы воспроизвести предыдущее поколение, включая "сталинских наркомов", придётся выкапывать ещё очень многих, начиная с Луначарского и Орджоникидзе. Лопат не хватит...
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 12:48
Вот один, просто один, маленький но типичный пример вставаниесколен... Стабильного такого, уверенного, ну от себя ещё добавлю полного и пушистого.. Даже не так... ПУшистого 😬💀
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 13:04
хороший был кабель, а лофт так себе
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 11:59
«Спросили за»?!! Это что же, автор из гопников сразу в журналисты подался? Просто позор для главного СМИ культурной столицы. Тщательнее надо выбирать сотрудников, тестировать их знания русского языка не только по орфографии, но и по стилистике.
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2021, 10:51
Кто бы сомневался что перенос производства - наглое враньё
266108100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 10:59
Ну вот и последствия начали всплывать. А ведь и всяким путиным работники писали письма, чтобы хоть как-то спасти завод. Но их импортозамещение именно так и работает - уничтожать единственные в своём роде производства в стране, но ничего привезут китайского кабеля для этих подлодок. Сколько из них потом потонет это уже другой вопрос.
Alexie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 10:32
Спросили ЗА?! Это что за украинизмы пошли?!
265897309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 12:34
Но ведь кто-то из руководства сказал как-то. Зачем нам делать, если можно всё купить...?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 12:15
.... это у Полтавченко и Беглова для начала нужно спрашивать, эта история не вчера ведь началась и последний даже был полномочным представителем президента России в Центральном Северо-Западном федеральных округах.
Гость