перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Подорожание оставили на сладкое. Ретейлеры предупредили о росте цен на кондитерские изделия

16 июня 2021, 19:22
Гость
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 13:17
ну сдохнет рынок, не будут покупать. или пойдут другие производители, не зажиревшие.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 10:06
"... лишатся и благосостояния и свободы"
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 00:24
Руки прочь от мармеладных мишек!))) P/S Народ достанет старые поваренные книги и начнет варить помадку или сахар, лепить самодельные конфеты из какао, орехов, чернослива...
266071820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 00:10
Пальма вздорожала... А сахар больше не покупаю, от него осадок нерастворимый на дне - из чего его делают? Раньше, говорят, мраморную крошку добавляли, а сейчас - химия голимая.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 22:28
Нас то хорошо мы пожили , а вот молодежи будет непросто . Какая там 4 дневная рабочая неделя- что бы хоть как то выживать нужно работать 20/7/365
pum//ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 21:56
Магазины Реал реально лучшие в СПб. Стараюсь у них покупать, а не в гиперах - очень не хочу рядом м домом вместо них увидеть очередной грязный Магнит с изможденным полуживым кассиром....
Rovesnik_Kommunizma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:57
Жалеть не о чем - практически вся кондитерка это галимая "пальма". Мимо тортов прохожу быстрым шагом, чтобы не блевануть при одной только мысли из чего они сделаны.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 22:58
Ну, терпимые ещё таки пока есть. "У Палыча" - всё ещё нормальный бренд, во всяком случае на вкус. Не фонтан, но по сравнению с остальным - таки ок.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 00:37
16 июня 2021, 22:58
Ну, терпимые ещё таки пока есть. "У Палыча" - всё ещё нормальный бренд, во всяком случае на вкус. Не фонтан, но по сравнению с остальным - таки ок.
состав почитайте на коробке.. лучше действительно пройти мимо.
Olaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:50
Так то обидно, доллары раздавали в Америке, а нам сказали ни хренась вам, а то инфляция видите ли сожрет нас...и вон оно чо....денег нема, а цены всё равно рванули!!! Барыги своего не упустят, щас быстро наверстают.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:35
Нефть сейчас дешевле, чем 4 года назад. С чего дорожает пластик местного производства?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:09
Ну:: а чО, заслужили! Так что пускай ладошкой в баночке с вазелином шарят все чаще, и чаще - пока и он не закончился.
265901089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:05
Озверели уже совсем с ценами. Шоколадка и так около 100 рублей и выше стоит. Все подорожало. Кусок мыла хорошего от 60 рублей, шампуни подорожали, капсулы для стирки по заоблачным ценам. Про продукты вообще молчу. Не могу сказать, что мы мало с мужем получаем, но предел роста цен должен же быть...
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:01
А дачникам советую все свои планы этим летом реализовать. На следующее у вас не будет денег.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 22:24
На следующее лето у них не будет даже денег доехать до дачи. Электричка уже доступна только состоятельным людям.
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:00
+30% будет минимум по всем позициям. Это было очевидно еще в конце того года, когда сырьевые рынки резко скакнули. Вот за 6 месяцев добрались и до товарного сектора;) Запасайтесь тем, что давно хотели купить. Электронику, машины, хаты. Дальше будет больше.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2021, 19:38
Цены росли всегда, но понемногу, как-то незаметно. В последний год как прорвало. По всем категориям рост значительный и непрекращающийся.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 20:16
Так перед БП все всегда уходит в пике. И чем круче, тем потом "веселее" будет...
Гость