перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На трассе М-11 Москва-Петербург повысят скоростной режим

10 июня 2021, 21:57
Гость
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 10:09
А что они с М11 делают, что увеличивают скоростной режим? Какие-то технические решения внедряют или что? Если трасса физически остаётся такой же, какой и была, то почему изначально не было 130? И почему сейчас появилась возможность увеличить скорость?
anton_5e4ce287df2dc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 23:39
И на ЗСД давно пора
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2021, 23:15
И убрать фуры с м11. Только сегодня ода фура стала обгонять другую пт третей полосе , я еле оттормозился.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 23:51
И куда убрать фуры прикажете, на М10? ?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2021, 00:09
Там же по две полосы. Но у дегенератов на фурах есть другая забавы- когда они видят своего "каллегу", выползающего с места отдыха, им надо срочно перестроиться в левую полосу, плюя на окружающих, чтобы данный " каллега" с полосы разгона не спеша перестроился в правый
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 23:15
Нам какое дело до 59-149 км? При отсчете километров от Москвы скоростной режим повышают в Подмосковье
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 23:02
Ну как бы типа 'скидки' к 'письмам счастья', для не самых быстрых? Для гонсчегов ничего не изменится, как низёхонько летали, так и будут, 200+... Не думаю, что это решение изменит ещё что-то...
askoval

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2021, 22:34
По мне, это крайне не обдуманное и опасное решение. Автоматически к 130 +20, а это 150 км/ч, легкие самолеты (простите) взлетают. Не все к такому готовы, как водители которые на такой спорости едут, так и водители фур, которые технически не могут развить такую скорость. Не зря - «самая безопасная скорость - скорость движения потока».
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 22:21
Для грузовиков какой будет скоростной режим? Там на М-11 вот только сегодня Скания разбила автомобиль защиты дорожников, водитель грузовика и сам покалечился. Движение надолго встало. Сначала ты быстро-быстро едешь, потом все медленно-медленно ползут, а тебя вывозят в больничку санитарным вертолетом...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 22:06
Приятельница местами ездит по этой трассе и под 160 км/ч. Расход только бензина растет быстро.. Видел уникумов которые там шпарят и больше...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 22:11
там спокойно можно две сотки шпарить..на камерах притормаживать..но дело в том что уснуть можно..однообразная трасса тоже надоедает..
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 22:12
А потом очередь на заправке из 100+ машин.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 22:15
10 июня 2021, 22:11
там спокойно можно две сотки шпарить..на камерах притормаживать..но дело в том что уснуть можно..однообразная трасса тоже надоедает..
Так точно, поэтому и ехал в мае до Твери и обратно по М10. А вот ночью или зимой только по "Неве".
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 21:59
там как к ленобласти подъезжаешь уже все... движуха начинается из области заезжают.. не комфортно на этом участке ехать..там уже проще съехать на м10 ито свободнее ..
Гость