перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Разбирают как горячие пирожки: автобестселлеры Петербурга — Топ-10 (инфографика)

30 марта 2021, 15:05
Гость
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2021, 15:18
Лично мне нравится Судзуки Джимни. Но мне его никогда не купить.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:28
Ну что могу сказать, только посочувствовать. )
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:11
Почему не купить? Мне он тоже нравится, но я в него можно сказать не влезаю.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2021, 16:13
30 марта 2021, 16:11
Почему не купить? Мне он тоже нравится, но я в него можно сказать не влезаю.
Они чет очень подорожали.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2021, 16:10
Новый Дастер от этого года , в нормальной комплектации аж 1700 000....ха-ха-ха. И вот тут возникает вопрос, а кто нам больше врет про экономику? Те кто говорят, что все плохо или те кто - все хорошо? Судя по продажам машин и их новому ценнику, как то язык не поворачивается говорить об обнищании народа. Судя по пробкам в городе и цене на бензин - тоже.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2021, 16:14
Интересное несоответствие, неправда ли?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:15
У вас ошибачкаС школьника..вы путаете количество с качеством..продажи никак не отражают общее состояние народа..чтобы судить об общем состоянии нужно видеть портрет покупателя..а вы просто берете общее ..например тупо наглядно на улицах Петербурга полно автохлама на дорогах..хотя продажи якобы растут..но за счет какого покупателя они растут..?!
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:32
30 марта 2021, 16:14
Интересное несоответствие, неправда ли?
Никакого несоответствия, одни не верят в завтрашний день, другие спешат на этой неуверенности нажиться, задирают цены.
265050484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:48
Ну не про Дастер автор пишет, а наверное про Сандеро Степвей. Дастер уж никак не "небольшой хетчбэк высказывает опять же чисто внешние претензии на «внедорожность»". Это норм такой проходимец.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:00
Проходимец подразумевает наличие полноценной раздатки, которой у Дастера и прочих кроссоверов не было и не будет.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:04
30 марта 2021, 16:00
Проходимец подразумевает наличие полноценной раздатки, которой у Дастера и прочих кроссоверов не было и не будет.
а зачем вообще этот проходимец нужен я непонимаю??куда вы там на этих проходимцах ездить бУите??))..вот реально берут абсолютно ненужное..ну посмотрите на те же крузаки порши каены вские геленвагены..их увазик уделает везде вообще..не проходимцы они не на грамм..сразу на пузо садится и зови трактор..))
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:14
30 марта 2021, 16:04
а зачем вообще этот проходимец нужен я непонимаю??куда вы там на этих проходимцах ездить бУите??))..вот реально берут абсолютно ненужное..ну посмотрите на те же крузаки порши каены вские геленвагены..их увазик уделает везде вообще..не проходимцы они не на грамм..сразу на пузо садится и зови трактор..))
Уазик сделает Крузака и Гелика?? Самая смешная шутка за сегодня. На их уровне будет разве что буханка и то, если доработать и колеса нормальные приделать.
o_r_o_z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:35
еще больше автохлама, с соответсвующими издержками, на дорогах. чему радуется автор...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 15:48
Рост я думаю там таксопарки и каршеринг дает..это все аффилированное непосредственно с производителями..по факту мало кто берет себе тот же солярис или рио..за эти деньги предложений на рынке завались..пока..хотя рио Х или там гретта да скорее это частники берут..она вполне прокатит..а вот взять солярис или рио седан себе..ну незнаю..это надо меня напоить тогда удастся мне впарить эти штуки..)
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 18:07
Каждый как-то хочет защитить свои сбережения. Сначала резко стали деньги в квартиры вкладывать. У кого не набралось на квартиру - побежали за машиной. У кого нет на машину - за техникой. А потом деньги заканчиваются.
VKuser206399561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 08:53
Кредитные недоумки по любым ценам схавают, на радость банкам и продаванам )
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:44
Наблюдал с февраля на Авито бу Калину-кросс люкс, пробег до 50ткм - рост цены с 500-520 почти до 600, покупали похоже активно.
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 16:47
прирост продаж: Ларгус, Дастер, Поло... "любит наш народ всякое говно" © потому что на НЕговно денег у народа нет и не придвидится...
prohor1969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 18:02
Враньё полное в статье. Машин просто нет, поло, который дешевле рапида, только под заказ через 3-6 месяцев, в наличии только дорогие максимальные комплектации. Та же Веста просто в наличии есть, вот продажи и показывает, как и рио
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 18:41
форда и джиэмного опеля на них нет. не понял, почему нет митсубиси - когда-то даже паркетник ASX был очень продаваем, но сейчас слишком подорожал, аж под аутлендер.
260825581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 21:11
Давайте будем честны - это покупают не люди, а банки, и автомобили принадлежат именно банкам.
Starman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 22:12
Интересно, по каким же критериям автор статьи считает Крету и Дастер хэтчбеками, напоминающими кроссовер, а вот Тигуан - полноценным кроссовером?
Bush1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 15:41
Имея лям и более, бежать за этим одноразовым безликим гов..м. Зачем?
Гость