перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшие сотрудники «Севкабеля» просят петербуржцев о помощи: на заводе рискует погибнуть кошачий клан (фото, видео)

25 марта 2021, 17:51
Гость
265104013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 11:33
Очередной тест на человечность, который наше общество проваливает. Надеюсь, кошаков всё же спасут. Есть же ещё приличные люди.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 07:38
Если они 'жили' вместе,то почему их, бывшие сотрудники бросили?А сейчас 'типа' беспокоятся, или фонтанке писать не о чем!? Фонтанка проснись,страна становится изгоем а народ нищим!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 01:01
Как вижу я: когда-то Собчаку вменялось его заявление, что Петербург - город для богатых! Сегодня, первый случай, когда я осуждаю Собчака, если он так сказал, но мне - проще, я не верил тому, что он так сказал, а сейчас можно видеть то, к чему это ведёт, мир - противоречив для меня, только тогда, когда я сталкиваюсь с совершенно неинтересными мне людьми, Анатолий Александрович мне интересен потому.., что (по Секрету!), Он показывал (тогда, кто помнит, были - прямые трансляции), как можно быть.. - Разумным, Честным, и.. пытаться быть - Свободным! )
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2021, 23:13
«Севкабель» – первый кабельный завод в России. Основан как мануфактура торгового дома Siemens&Halske в 1879 году. Реорганизация компании под новым руководством – антикризисной командой А. Э. Вознесенского 2017г. На освободившейся в ходе модернизации территории «Севкабель» создает общественный проект – креативное пространство 2020...
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:08
Тут кто-то постоянно с трибуны вещал про т.н. 'блокадный коТ"? Или и "это другое"??..
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:58
Было дело, нашёл одного очень мелкого в железном барабане (сам бы он туда не забрался - высоко), по непонятным звукам нашёл - орал нещадно он, подложил под него рукавицы и его обложил рукавицами (зима, первый этаж, холодно)), попить принёс. Через 12 часов смотрю - ничего не изменилось, непонятно пил ли он, но рукавицы все уписал..) Пришлось отнести его на 3 этаж, где тепло и такие же котята, и миска с остатками супа, нос его туда подтолкнул - начал чавкать, всё счавкал, там я его и оставил..
Вася ПУПКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2021, 18:41
Тут о людях никто не думает, а то кошки. Но кошкам нужно помочь, а люди сами должны задититься о себе.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:37
По идеи - нужен был медный кабель - нет - получи кошек. ЗАЧЕМ кошки???
Zlato_Serebro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:33
Пусть те, кто их там развёл и кормил, к себе и забирают.
Галина Козлова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:15
Надо репост сделать.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:55
Севкабель - кошки?!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:23
И не кабеля и не кошек. Где кабель? Или это севКОшка?
Гость