перейти к публикации
4 комментария к публикации
Не найдя на стоянке свою машину, петербурженка была вынуждена наконец оплатить долги по штрафам и кредитам
18 марта 2021, 11:33
walker-СПб
18 марта 2021, 12:06
была вынуждена, бедная, несчастная...

iphonedimona
18 марта 2021, 15:03
Её, наверное, эти бездельники разыскивали так же, как и меня - по адресу, из которого я выехал 10 лет назад. Им там тоже никто не открывал и не отвечал на письма. А потом судья, не сумев прочитать адрес в регистрационных документах, арестовала мой счёт в банке. В моём случае им ещё повезло, фамилия редкая и адреса на одной улице. Но это может произойти с любым. Потому, как вокруг нас тотальный беспредел безграмотных карателей.
Лера2020
18 марта 2021, 13:48
А то что приставы воруют деньги по ошибке, а потом не отдают и концов не найти, и безнаказанными остаются? Это вероятно нормально.
aaignat
18 марта 2021, 15:03
хрена се, это уже воровство какое-то
без хозяина и его объяснений забрали машину

«„Смешарики“ — больше, чем мультфильм»: интервью с генеральным директором ГК «Рики» Юлией НемчинойСериал «Смешарики»* стал победителем конкурса брендов креативных индустрий Петербурга. Нам удалось поговорить с Юлией Немчиной, генеральным директором ГК «Рики», и узнать больше о культурном значении бренда и планах на будущее.
18 ноября, 13:48

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную налоговым вопросам при ведении ВЭД с Китаем19 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию «Актуальные налоговые вопросы при ведении ВЭД с Китаем: вопросы уплаты НДС при экспорте из Китая и вопросы, возникающие при импорте в РФ».
17 ноября, 15:29









