перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге по делу о мошенничестве арестовали финансового директора сети Spar

11 марта 2021, 20:59
Гость
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:24
Марианна Левинтова уже много лет возглавляет финансовый департамент ретейлера, который даже в кризис не снизил темпов развития и продолжал искать помещения в аренду и строить магазины с нуля. В частности, в этом году ТД «Интерторг» планирует открыть 100 новых супермаркетов и универсамов, в основном в Петербурге и Москве, а также завершить строительство трех гипермаркетов. ТД «Интерторг» развивает розничные сети под брендом «Народная семья» и SPAR. Перед ретейлером стоит амбициозная цель, говорила год назад Марианна Левинтова, — достичь оборота 100 млрд рублей к концу 2018 года.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:25
Статья о влиятельных женщинах.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:05
8,65 лярда? Странно... За такие суммы судить не принято... 🤔
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:10
Так это финдир, а не абдулла(хозяин)..
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 22:46
Вангую что это завуалированный рейдерский захват сети.
Гость
5 апреля 2024, 17:52
Пойду, Доширак запарю...
reyals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:17
Кто заказчик уголовного дела?
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:49
Такое нельзя есть.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 22:07
Бред бредовый.Чтобы в частной конторе финансовый директор украл деньги у собственника и пустил их по своему усмотрению - это додуматься же надо до такой формулировки!!! Все банально со Спаром, как и с многими другими, кто не выдержал натиска падающей экономики. Взяли кредит, думали поможет, а что-то пошло не так и не помогло. Я таких примеров по бизнесу сотни накидаю. Только у нас теперь в бизнесе ошибаться и рисковать не положено, если ошибся и не рассчитал, то сразу под суд, мошенник и действовал с умыслом. А банки так вообще исчадие ада, бизнес из воздуха на костях заемщиков. И даже не на своих деньгах, а на средства Центробанка.
VKuser3205329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 08:33
Если учесть отношение сотрудников "Семьи" к клиентам, то не удивительно, что эта шарашкина контора пошла по миру. Как говорится, "рыночек порешал".
Asianajaja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2021, 11:41
Сбербанк опять использует неправовые методы, вовлекая силовиков в разрешение хозяйского спора. А где те сотрудники Банка, что одобряли кредиты??? Их тоже посадили под домашний арест? И Председатель кредитного комитета тоже под стражей? Но многим наука: никаких кредитов на развитие бизнеса от коммерческих банков. Пускай входят в долю и несут равные риски с заёмщиком, становясь соинвесторами. Иначе полстраны на зоне окажется. .
АняСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 12:52
не могу даже прочитать похищенную сумму) не то, чтобы в руках подержать))))
Гость