перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отказ с осложнениями. После разговора с «банковскими» мошенниками петербуржцу пришлось доказывать, что он не террорист

17 февраля 2021, 10:36
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 06:24
Открыли ящик пандоры, такой звонок стоит +-10 евро, а для кого то вовсе бесплатно, теперь новая волна кидков пенсов в первую очередь, накроет страну,
260871131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 15:01
О дивный новый электронный мир. Говорите всех учтут? Ответственность на тех кто такое внедряет. И даёт гарантии.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 12:02
У органов появились новые возможности подстав.
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 11:55
>Менеджер вынужден был оправдываться перед правоохранительными органами после того, как с его телефона «заминировали» станцию петербургского метро. Развод в полиции и безграмотность - доказывать должны те кто делает положительные утверждения, в данном случае их делала полиция. Математики давно доказали что в целом отрицательные утверждения типа Я не верблюд доказаны быть не могут.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 11:01
а дальше то расследовать будут? или мошенники это же не оппозиция! хотя тут угроза терактом была... тема серьезная.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2021, 10:57
вместо закона Яровой с обязательным хранением всего трафика за 3 года лучше бы начали нагибать операторов телефонии, которые последнее время болт кладут на контроль номерной базы, которыми закрываются вызовы.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 10:53
Лол. Тот самый печальный случай, когда сложившееся "правоприменение" работает в основном на руку упырям разного толка.
ms2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 10:50
Хлхлы очень злопамятны.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 10:48
А я всех слушаю..мне в день минимум 5 раз звонит...то бесплатное обследование..то стоматология бесплатная..то я должен ЖКХ миллион рублей..то нехотите ли вы денег...то вы выиграли чето..короч я их внимательно слушаю..там вообще то ниче интересного..в основном играют с интонацией голоса..пытаются давить..и спешат..короч мошенничество у нас ещё осталось в дремучих 90х..
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 10:46
Какие злопамятные урки.
OdinokiyDupri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 10:40
Уже несколько месяцев живу с блокиратором звонков. Незнакомые номера просто не могут дозвониться, система их сбрасывает, те кто в телефонной книге спокойно звонят, ну и звонить можно через месенджеры. А если надо встретить курьера - выключаю на 30 мин блокиратор, принимаю звонок, затем включаю снова.
Гость