перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Вы сердитесь, а значит вы неправы». Слепаков ответил на хейт подписчиков, но ещё больше взбесил аудиторию

29 января 2021, 21:53
Гость
KonstF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:09
Навальный тут не причем, людям не нравится продажная страна, отсутствие честных и независимых судов, воровство повальное на всех уровнях, 99% отсутствие нормальных сми и альтернативных мнений, тотальная слежка за гражданами, полностью "зависимые" "выборы" которые в этих условиях для проформы. И власть которая гробит страну, людей и медицину, и вообще ничего не создается. И давно не видно ни капли изменений к лучшему.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:45
Навальнятки, про Лешины биткойны кто будет рассказывать?
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 19:15
Некоторые вещи просто нельзя делать и не важно за деньги или от души... Совесть должна быть. Если у чиновника зарплата миллион, а квартира за 10 миллиардов - значит что-то не так в стране. И поддержка такого расклада равноценна соучастию.
Ифка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 14:12
не читала и не осуждаю. каждый имеет право на свое мнение, особенно, если не мешает мне жить. путь бы эти протестующие протестовали по месту прописки, а не у меня в центре города. реально надоели. пусть в Москву едут , по месту прописки Навального.
264874211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 12:30
Эх, Сема-Сема, если б мнения интеллигентных мальчиков, даже ругающихся матюком, сбывались, то жили б мы совсем не так, и не там, и не туда, и не сюда. "Добро" вооружится огнеметом и изничтожит "зло", дотла, и значительную часть населения, как щепки при порубке леса. А потом окажется, что дворцы есть нелепый бетонный недострой. И войну вели сами с собой. Читайте Историю повнимательней, тщательнее.
Папироскина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 11:27
семка молодец
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 11:20
Да и черт с ним. Пока он тусит на ТНТ - смотреть этот канал не буду - просто убрал из списка каналов. Ну и что он будет рекламировать - покупать не буду.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 08:20
что за шум? Впервые узнал ,что есть Некто Слепаков.Чем он знаменит?
265029071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 08:37
Слепаков - величайший поэт и бард современности! Его мудрые тексты стоят в одном ряду с великими творениями не менее известного сценариста и оператора съёмок камерой руками - Навального!
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2021, 05:00
Зауважал Слепакова!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 01:39
Как похоронит себя заживо за один день. Инструкция от Слепакова.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:05
Слепаков решил на двух стульях усидеть, только не получится. Пусть выбирает, с народом он, или с кремлём.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:13
иначе - к стенке?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2021, 00:54
Вы не верите, что люди могут иметь мнение отличное от вашего? Провели черту разделительную .. Я тоже часть народа и в вопросе "навальный", абсолютно не разделяю позицию Навального и его группы поддержки. До тех пор, пока за любого противника власти начинает хлопотать коллективный запад и координировать действия протестунов для меня и моей страны этот блогер будет врагом. Навальный-инструмент в чужих руках. Кураторы Навального закроют глаза на любую коррупцию и воровство и не станут поддерживать протесты, если это безобразие будет происходить в стране зависимой и управляемой из вне ...
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 01:07
30 января 2021, 00:54
Вы не верите, что люди могут иметь мнение отличное от вашего? Провели черту разделительную .. Я тоже часть народа и в вопросе "навальный", абсолютно не разделяю позицию Навального и его группы поддержки. До тех пор, пока за любого противника власти начинает хлопотать коллективный запад и координировать действия протестунов для меня и моей страны этот блогер будет врагом. Навальный-инструмент в чужих руках. Кураторы Навального закроют глаза на любую коррупцию и воровство и не станут поддерживать протесты, если это безобразие будет происходить в стране зависимой и управляемой из вне ...
Не существует никакого коллективного запада, не существует никаких кураторов, не существует никаких координаторов протестов - вас просто развели как лоха )))
old_rat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:47
ФЪ, ссылку что-ли на оригинал в инстаграмме вставляйте, чтобы авторскую версию прочитать можно было
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2021, 23:43
Сразу видно, кто фашик, а кто просто мимикрирует под "борцов за права человеков".
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:30
Прикормленная стайка ручных "комиков", превратились в "Петросянов", увы...
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:19
Любой человек имеет право быть дураком. Даже Слепаков. Но важно не злоупотреблять этим правом.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:19
(с) Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:19
В сети много свидетельств от 2011 года с интерьерами и описанием визитов хозяина в этот дворец. Навальный ничего нового не сказал, он просто громко озвучил то, что давно известно.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:49
30 января 2021, 00:19
В сети много свидетельств от 2011 года с интерьерами и описанием визитов хозяина в этот дворец. Навальный ничего нового не сказал, он просто громко озвучил то, что давно известно.
.... именно, что озвучил ..... а снимали вышеуказанные.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 00:56
30 января 2021, 00:49
.... именно, что озвучил ..... а снимали вышеуказанные.
Враньё. Это всё фальшивые декорации, а не реальный дворец . Остались от съёмок в Голливуде оплаченного русофобами сериала про драматичную жизнь и взаимоотношения цыганских баронов и воров в законе в России в 90 годы 20 века.
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2021, 23:13
Поддерживаю Слепакова!
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:01
Моё мнение, что если он деньги не украл на пропоганде или коррупции, имеет право говорить что хочет. Разумеется он трус, а не у него такая точка зрения. Действия силовиков на мирном шествии, это, примерно, как дать дубиной по голове и арестовать когда кто-то перебегает дорогу на красный.
260635291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 01:07
Его мнение по поводу его права не поддерживать протесты, однозначно. Привязывать к этому не адекватов от силовиков? Зачем? Это его мнение и их действия. Это как мнение певца с уровнем преступности связывать на районе.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:59
Реально прочистил сфинктеры прекраснолицым. Зачот. Хоть и не поклонник, но за определённое мужество можно уважать
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:53
навальный такой же вор, как и нонешние, только не нажравшийся. И все его визги - всего лишь попытка прорваться к вожделеемому, корыту с бесконечным хавчиком. Хотите реально поменять жизнь - возвращайте Советскую власть. Только социализм способен дать народу истинную справедливость.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:12
Спасибо, без паспортов на селе до 1974 года, в очередях, без прав и с одной обязанностью-героически сдохнуть за Совок. Ну его на фиг.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 23:42
29 января 2021, 23:12
Спасибо, без паспортов на селе до 1974 года, в очередях, без прав и с одной обязанностью-героически сдохнуть за Совок. Ну его на фиг.
чувствуются учителя. правда они промолчали, что любое служебное удостоверение заменяло паспорт, а паспорт был нужен, если менять место жительства. билеты продавались без паспорта. а очереди, юный друК, пришли вместе с любимцем запада - меченым. школота этого не знает.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:45
Видимо Сема и был тем для кого делался шест в кальянной
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2021, 22:37
test
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:22
Прям Прометей
artistdmisha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2021, 22:21
Похоже все таки стал акционером 💪🏻 А был нормальным артистом.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:20
"И нашим и вашим И споём и спляшем Всё что вы хотите Только заплатите"(С)
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:15
Семен такой Семен
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:12
ну ведь он верно сказал - у него есть свое мнение! Оно такое... а нравится кому то или нет... это не его проблема... надо уважать чужое мнение... может собеседник прав, а вы ошибаетесь? Такое бывает ) И когда перестанем делить только на черное и белое? есть и другие оттенки!
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 01:38
Вы, как и большинство людей, путаете уважение к праву любого человека высказывать свое мнение (которое нагло попирается российской властью, вводящей цензуру в сми и запрещающей мирные публичные акции) и невесть откуда взявшееся требование уважать чужое мнение, каким бы оно не было. С чего бы мне уважать мнение человека утверждающего что трижды три десять?
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 02:42
30 января 2021, 01:38
Вы, как и большинство людей, путаете уважение к праву любого человека высказывать свое мнение (которое нагло попирается российской властью, вводящей цензуру в сми и запрещающей мирные публичные акции) и невесть откуда взявшееся требование уважать чужое мнение, каким бы оно не было. С чего бы мне уважать мнение человека утверждающего что трижды три десять?
я ничего не путаю ) Вы можете уважать или не уважать чужое мнение... это уже ваш выбор ))) но что вы можете сделать? Перевоспитать или переубедить Слепакова? или сразу убить? раз он не разделяет ваши взгляды! Я, например, обожаю Охлобыстина как актера, но его взгляды на жизнь мне не нравятся... и что далее?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 22:10
Неумелый, мог бы и бабло жрать, и слыть "продвинутым". Но туда ему и дорога.
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 21:59
Не, просто презираем.
Гость