Происшествия После ДТП на Бухарестской пенсионерку увезли с тяжелыми травмами, еще двоих пешеходов — со средними (фото)

После ДТП на Бухарестской пенсионерку увезли с тяжелыми травмами, еще двоих пешеходов — со средними (фото)

13 331

В главке Петербурга рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с пешеходами во Фрунзенском районе Петербурга днем 18 января. Травмы, по уточненным данным, получили три человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 13 часов на пересечении Бухарестской улицы с улицей Олеко Дундича столкнулись легковые автомобили Hyundai и Volkswagen. От удара «Фольксваген» вылетел на тротуар и сбил находившихся там пешеходов.

«Мы ушли налево, а за нами ехала синяя машина, шла на разворот, а по прямой (оставалось мало секунд) мчался тот, что въехал в пешеходов, из-за забора плохая видимость», — рассказывает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидица Екатерина.

В результате ДТП 71-летняя женщина получила тяжелые травмы, еще двоих пешеходов госпитализировали в состоянии средней тяжести. Ранее сообщалось о пятерых пострадавших. По факту аварии полиция начала проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По словам очевидцев, аварий на перекрестке было две, и на месте стоят четыре битых машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 16% на все курсы ПрактикумаСкидка 16% на все курсы Практикума
Скидка 16% на все курсы Практикума
До 30 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Все промокоды