перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роспотребнадзор заказал терапевтов на дом. Они должны посещать до 100 человек в день без выходных

14 апреля 2020, 20:16
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2020, 15:43
Уже комментировал это постановление. Меня сразу заинтересовало, как Ржаненков и главы администраций будут его выполнять. Скорее всего также, как и парадные хлоркой мыли. То есть никак. На бумаге отчётность будет, а у нас появится официальный повод жаловаться. Но это тоже останется на бумаге потому, что на все жалобы населения режим отвечает отписками на совершенно другую тему.
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2020, 00:08
Три минуты 26 секунд (включая дорогу) на одного наблюдаемого. (При восьмичасовом рабочем дне пять дней в неделю.) Браво! Вот это и называется, "Нет времени на раскачку"!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2020, 23:24
Пусть уж лучше обзванивают и не врачи, а соц работники. Врачам работать надо. И в чём смысл того, что я в маске привожу 80-и летней маме продукты, оставляю их у двери, спускаюсь на этаж ниже и через 5 минут звоню по телефону, чтобы открыла дверь? Если к ней доктор придёт после забора проб на ковид-19? Это по телеку космонавты приезжают, у нас девочка участковый в масочке, которая 1руб. 20 коп полгода назад стоила...
Vera55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 22:13
Зачем ходить в квартиры пожилых людей? Что? Врачам больше делать нечего? Пусть на вызовы приезжают, а не ходят по подьездам и не собирают инфекцию. А то сами заразятся и лечить народ некому будет.
Vik54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 22:06
Абсолютно бессмысленное постановление.Лишь свое кресло не упустить.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 21:45
Такое впечатление, что в стране все чиновники одновременно с ума сошли. "И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?"©
Анна Эстедт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 21:33
Каждый 6-ой инфицированный в на Украине - медицинский работник. Каждый 6,5 ой инфицированный в Испании - медицинский работник. Тут еще вопрос, кто больше относится к группе риска - посещающий квартиры терапевт или пенсионерка. Лучше систему обзвона ввести.
korost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 21:27
Похоже в Роспоребнадзоре сидит много бесполезных и безграмотных чиновников пытающихся себя хоть как-то проявить. Сомневаюсь что это один самодур придумал и подписал.
Chupakabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 21:24
Ну конечно. Сидит такая бабушка у себя в квартире, хорошо себя чувствует, всё у неё нормально и тут приходит к ней просто так, ни с того ни с сего потенциальный разносчик заразы типа проведать. Это ж глупо!
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 21:22
"... он должны... " И какая ... с одной стороны и другая сторона с другой подписала этот долговой Договор? Кто подписал - так пусть и ответит за базар или выполнит обязательства по Договору.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2020, 21:16
Контора все пишет и пишет .
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 21:01
Народ уже выкручивается, в поликлиниках к телефонам не подступиться.
260488371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 20:51
на корь значит уже всем начхать? следующая станция - пандемия кори?
HanaS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 22:30
Так почти все как бэ привитые от кори.
Pugovkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 20:40
И зачем, спрашивается, пожилому человеку в разгар пандемии домой пускать врача, у которого на неделе несколько сотен контактов неизвестно с кем, особенно если в том нет особой надобности?
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2020, 20:38
О, сейчас начнется новый модный тренд для бывших проверяльщиков счетчиков и пересчитывателей батарей: "я врач, вы обязаны мне открыть дверь, иначе мы вас оштрафуем"... Маме уже позвонила, предупредила, чтобы ни под каким видом не открывала никому.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 20:36
Фантазеры в Роспотребнадзоре. Вот пусть сами и топают ножками . Совсем сдурели оторванные от земли в своих кабинетиках. Им нужно,чтобы врач умер от перегрузок,предварительно всех перезаражав? Меня так в детстве скарлатиной педиатр на дому заразил,придя от больного мальчика.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 20:57
"Они же не знают, сколько нас всего. Они думают, нас тут целая дивизия".
Гость
30 сентября 2023, 11:55
14 апреля 2020, 20:57
"Они же не знают, сколько нас всего. Они думают, нас тут целая дивизия".
Роспотребнадзор не ходит по поликлиникам и а дом врачей не вызывает, у этих врагов государства Российского всë свою.
Гость