перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Порошенко – тройка с плюсом. Зеленскому – пять с минусом» (видео)

20 апреля 2019, 12:03
Гость
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2019, 12:59
А по мне так оба были на троечку с минусом. Уж Зеленский то мог быть более убедительным по экономической обстановке. А он какую то пургу нес. Единственное сильное место это про разгром в Дебальцево и Иловайск. Вообщем пустое место этот Зеленский. Дров наломает еще больше чем Порошенко.
Suricata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 13:22
да там уже ломать то нечего) и дрова уже все украли) Труп поделить не могут.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2019, 15:41
20 апреля 2019, 13:22
да там уже ломать то нечего) и дрова уже все украли) Труп поделить не могут.
Я думаю, труп поделят ближние страны :-)
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2019, 18:18
20 апреля 2019, 13:22
да там уже ломать то нечего) и дрова уже все украли) Труп поделить не могут.
Особенно иллюзиями то не обольщайтесь) Хаос и закат Украины ведь только по нашему тв предсказывают, а на самом деле там все будет как в Прибалтике, которой тоже предсказывали коллапс после отделения от СССР, однако теперь помалкивают в тряпочку, потому что достаточно туда съездить, чтобы понять, что там действительно Европа) Просто съездить и посмотреть достаточно как было и как стало.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2019, 00:20
Внешние долги: Латвия - 131% от ВВП, 18414 долларей на душу; Эстония - 110% от ВВП, 21257 на душу; Литва - 63% от ВВП, 8429 на душу; Данные на 31 декабря 2013! Россия - 36% от ВВП, 3089 на душу - на 1 января 2019. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%83 Моют толчки в Финке и Дойчланде - вот и весь сказ. Как говорил Задорнов - за дополнительные 20 баксов таксист и песню на русском споёт.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2019, 08:24
У США внешний долг ещё выше, но вы не скажете ведь, что это отсталая страна. В долг дают тем, кто может его отдать, да ещё с процентами. Нищим только безвозвратные кредиты дают, как это Россия делает. Кредитный рейтинг экономики США ААА, Эстонии АА-, Латвии А, Литвы А, Россия ВВВ-. А работу не могут найти неграждане Эстонии, которые за всю жизнь не удосужились выучить язык. Кстати, в России тоже знание русского языка требуется.
VKuser182270830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2019, 08:31
Вам бы не мешало разобраться в том, что такое внешний долг для экономики страны, тогда, возможно, ваша пламенная гордость за державу поугасла бы немного. Навскидку, вн.долг Нидерландов - 700% ВВП, Швейцарии - 417%.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2019, 11:37
21 апреля 2019, 08:24
У США внешний долг ещё выше, но вы не скажете ведь, что это отсталая страна. В долг дают тем, кто может его отдать, да ещё с процентами. Нищим только безвозвратные кредиты дают, как это Россия делает. Кредитный рейтинг экономики США ААА, Эстонии АА-, Латвии А, Литвы А, Россия ВВВ-. А работу не могут найти неграждане Эстонии, которые за всю жизнь не удосужились выучить язык. Кстати, в России тоже знание русского языка требуется.
Сравнили США )) с тремя странами с общим населением равным Петербургу и не производящим ничего, в отличии от в СССР. Кстати, каждый год, в каждой из трёх, отрицательная динамика численности населения - круто живут.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 13:24
Умиляют окраинские политехолухи, которых не выгнать с российского телевидения, ибо присосались, как пиявки - 5 лет топили за порося, а после первого тура - уже за Зеленского. Хохол - это не нация, это половая ориентация.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 16:52
Теперь, как услышу Матвиенко, Кириенко, или Дрозденко, буду сразу ваши слова вспоминать.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 17:10
20 апреля 2019, 16:52
Теперь, как услышу Матвиенко, Кириенко, или Дрозденко, буду сразу ваши слова вспоминать.
Жирика и Зюгу забыли - всегда нос по ветру держат.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 19:22
20 апреля 2019, 17:10
Жирика и Зюгу забыли - всегда нос по ветру держат.
Неужто и Жириновский с Зюгановым тайные хохлы?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 12:32
Порошенко похож на Ельцина который не очень часто пьет..))..а вообще для Кремля конечно выгоден Зеленский-Коломойский..с Порошенко нашему МИДу не найти общий язык...вообще я думаю Коломойский эту пешку поменяет попозже..)
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 12:47
За стеклом - жизнь новостями соседей.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 12:55
Зато у нас, как на кладбище. Все стабильно! Стоят могильные памятники по 20 лет и еще будут стоять!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 13:26
А чо Павловский затихарился со своим мнением? Ведь это именно ему мы должны быть благодарны за кислого.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 14:47
Это ощущение, когда ты моложе президента на 15 лет и понимаешь, что при твоей жизни другого президента в этой стране уже не будет.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 14:51
А вот что происходит там, где население лишено права выбирать себе наемных работников для управления страной и их самовольно назначают из кремля, а пипл всё это хавает: "Сергей Кириенко выступил перед региональными чиновниками с просьбой быть человечными. Ничего страшного, если губернатор показывает в соцсетях, как он, например, гуляет с семьей." https://www.gazeta.ru/politics/2019/04/18_a_12309337.shtml
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 15:54
Очень удачно отождествление Порошенко с Путиным : "есть два Петра Порошенко. Один – хороший, который всё правильно говорит публике. Второй – хороший, но для своих." Хана тем ни менее приходит и одному и второму. Одному чуть раньше, другому - чуть позже.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2019, 17:19
Посмотрел дебатный цирк... Понятно, что это эксперимент. И хорошо, что шоу состоялось. Без отмены и прочего. Ничего путного сказано не было. Все останется как и есть. Хотелось бы, что с экранов наших ТВ, напрочь исчезла эта Окраина, со своими проблемами, вместе с Соловьем и его тусовкой. Слушать каждодневно птичью муру просто сил нет. Или криминал или Окраина или Давай поженимся. На свалку их!
zowie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 18:39
Самый лучший комментарий по украинской политике, какой я у нас видел
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2019, 20:18
Не понимаю, почему такое внимание к выборам в другой стране? Да еще к такому никчемному формату как дебаты на стадионе. Единственное объяснение - своих то выборов нет. На сентябрь уже все роли расписаны.
footballer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2019, 09:28
Ой, всё, сделал он Яковлева мэром. Мэром его сделал вкрай задолбавший всех Собчак, который за 5 лет довёл город чуть ли не до руин.
Гость