А по мне так оба были на троечку с минусом. Уж Зеленский то мог быть более убедительным по экономической обстановке. А он какую то пургу нес. Единственное сильное место это про разгром в Дебальцево и Иловайск. Вообщем пустое место этот Зеленский. Дров наломает еще больше чем Порошенко.
да там уже ломать то нечего) и дрова уже все украли) Труп поделить не могут.
Особенно иллюзиями то не обольщайтесь)
Хаос и закат Украины ведь только по нашему тв предсказывают, а на самом деле там все будет как в Прибалтике, которой тоже предсказывали коллапс после отделения от СССР, однако теперь помалкивают в тряпочку, потому что достаточно туда съездить, чтобы понять, что там действительно Европа)
Просто съездить и посмотреть достаточно как было и как стало.
Внешние долги:
Латвия - 131% от ВВП, 18414 долларей на душу;
Эстония - 110% от ВВП, 21257 на душу;
Литва - 63% от ВВП, 8429 на душу;
Данные на 31 декабря 2013!
Россия - 36% от ВВП, 3089 на душу - на 1 января 2019.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%83
Моют толчки в Финке и Дойчланде - вот и весь сказ. Как говорил Задорнов - за дополнительные 20 баксов таксист и песню на русском споёт.
У США внешний долг ещё выше, но вы не скажете ведь, что это отсталая страна. В долг дают тем, кто может его отдать, да ещё с процентами. Нищим только безвозвратные кредиты дают, как это Россия делает. Кредитный рейтинг экономики США ААА, Эстонии АА-, Латвии А, Литвы А, Россия ВВВ-. А работу не могут найти неграждане Эстонии, которые за всю жизнь не удосужились выучить язык. Кстати, в России тоже знание русского языка требуется.
Вам бы не мешало разобраться в том, что такое внешний долг для экономики страны, тогда, возможно, ваша пламенная гордость за державу поугасла бы немного. Навскидку, вн.долг Нидерландов - 700% ВВП, Швейцарии - 417%.
У США внешний долг ещё выше, но вы не скажете ведь, что это отсталая страна. В долг дают тем, кто может его отдать, да ещё с процентами. Нищим только безвозвратные кредиты дают, как это Россия делает. Кредитный рейтинг экономики США ААА, Эстонии АА-, Латвии А, Литвы А, Россия ВВВ-. А работу не могут найти неграждане Эстонии, которые за всю жизнь не удосужились выучить язык. Кстати, в России тоже знание русского языка требуется.
Сравнили США )) с тремя странами с общим населением равным Петербургу и не производящим ничего, в отличии от в СССР. Кстати, каждый год, в каждой из трёх, отрицательная динамика численности населения - круто живут.
Умиляют окраинские политехолухи, которых не выгнать с российского телевидения, ибо присосались, как пиявки - 5 лет топили за порося, а после первого тура - уже за Зеленского. Хохол - это не нация, это половая ориентация.
Порошенко похож на Ельцина который не очень часто пьет..))..а вообще для Кремля конечно выгоден Зеленский-Коломойский..с Порошенко нашему МИДу не найти общий язык...вообще я думаю Коломойский эту пешку поменяет попозже..)
А вот что происходит там, где население лишено права выбирать себе наемных работников для управления страной и их самовольно назначают из кремля, а пипл всё это хавает: "Сергей Кириенко выступил перед региональными чиновниками с просьбой быть человечными. Ничего страшного, если губернатор показывает в соцсетях, как он, например, гуляет с семьей." https://www.gazeta.ru/politics/2019/04/18_a_12309337.shtml
Очень удачно отождествление Порошенко с Путиным : "есть два Петра Порошенко. Один – хороший, который всё правильно говорит публике. Второй – хороший, но для своих." Хана тем ни менее приходит и одному и второму. Одному чуть раньше, другому - чуть позже.
Посмотрел дебатный цирк... Понятно, что это эксперимент. И хорошо, что шоу состоялось. Без отмены и прочего. Ничего путного сказано не было. Все останется как и есть. Хотелось бы, что с экранов наших ТВ, напрочь исчезла эта Окраина, со своими проблемами, вместе с Соловьем и его тусовкой. Слушать каждодневно птичью муру просто сил нет. Или криминал или Окраина или Давай поженимся. На свалку их!
Не понимаю, почему такое внимание к выборам в другой стране? Да еще к такому никчемному формату как дебаты на стадионе. Единственное объяснение - своих то выборов нет. На сентябрь уже все роли расписаны.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте