перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Турист подкрался незаметно.

30 января 2019, 18:52
Гость
Kotkuza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 15:41
И что? Неучтённые остались не охвачены налогами и поборами?
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2019, 09:02
"...есть огромный черный рынок туруслуг: владельцы квартир, которые сдаются посуточно, вряд ли платят налоги. Да и люди, которые останавливаются у родственников и знакомых, вносят небольшой вклад в экономику города" Правильно!!! Запретить останавливаться у родственников и знакомых, под угрозой депортации за пределы С-Пб и Лен обл и огромного штрафа. Ишь чего удумали: бабла отельерам платить не хотят, сквалыги ;)
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 06:58
Таджиков и узбеков, которые у родственников останавливаются, посчитали. Они не туристы, а правильно голосующие рабы.
reno1964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 04:49
Бедненькие обошли бояр оставили без хлеба с маслом.....сколько денег не досталось
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2019, 03:10
«Это было для нас неожиданно»... Как тут не вспомнить цитату незабвенного Виктора Степановича? Не было никогда и вдруг опять... Не позорились бы подобными заявлениями. Если для вас "было неожиданно" - уйдите в отставку, пусть на ваше место придут люди компетентные...
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 23:05
Таджиков и узбеков, которые у родственников останавливаются, посчитали? Таки их столько сюда и приезжает. Только они не туристы, а рабсила и правильно голосующие
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 21:55
Все идет по плану. Все производства на хрен. Питер город для туристов и торгашей.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 08:11
"Питер город для туристов и торгашей." Именно так. "Самый итальянский город в мире", нет ничего подобного ни у кого. Единственный город который изначально был спланирован архитекторами, а не стихийно вырос, итальянскими архитекторами. Да на этой фишке лавэ качать нужно больше. чем на нефтяной скважине. Но идут другим путём - ЛАО, шмао - старые производства производящие продукцию которая устарела уже на стадии проектирования. Золото под ногами, только нагнуться.
Kotkuza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 15:43
31 января 2019, 08:11
"Питер город для туристов и торгашей." Именно так. "Самый итальянский город в мире", нет ничего подобного ни у кого. Единственный город который изначально был спланирован архитекторами, а не стихийно вырос, итальянскими архитекторами. Да на этой фишке лавэ качать нужно больше. чем на нефтяной скважине. Но идут другим путём - ЛАО, шмао - старые производства производящие продукцию которая устарела уже на стадии проектирования. Золото под ногами, только нагнуться.
...Золото под ногами, только нагнуться..... Главное при нагибании не стать жертвой новых гейропейских ценностей))
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2019, 16:43
31 января 2019, 15:43
...Золото под ногами, только нагнуться..... Главное при нагибании не стать жертвой новых гейропейских ценностей))
Это, как в том анекдоте, ваши девичьи мечты. В новые гевропейские ценности не входит насилие.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2019, 20:20
"МИД России уже согласовал упрощенный въезд в Россию для участников Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (UNWTO), которая пройдет в Петербурге в сентябре 2018 года" 2018 года, да. Автор свою статью не читал!
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 19:55
Пересчитал свои доходы в долларах по курсу 15р. Да я богат.
0men

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 19:19
писец )) "алтернативный "
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 19:11
Пускай считают, они все равно не умеют
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 19:04
Да уж.... грамотные специалисты
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2019, 19:00
"каучерфингом" .......................................................................................................................................................................Чо?
Гость