перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эти после угонов в плен не сдавались

14 марта 2018, 14:48
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2018, 11:36
В спб это целая ОПС, занимающаяся угонами, в которую входят и менты в том числе, закон об угонах не менялся ооочень давно, и крайне выгоден всем , кроме владельцев авто
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 19:52
Что-то вспомнилось: Нас водила молодость В сабельный поход, Нас бросала молодость На кронштадтский лед. Боевые лошади Уносили нас, На широкой площади Убивали нас.
FB_1738614796184979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 13:46
Спасибо и низкий поклон органам !!!! Которые рискуя жизнью,ограждают нас от этого....
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2018, 08:45
не страна, а а проходной двор. по вечерам одни аульные гости ошиваются.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 23:33
Зачем этих оставлять в живых?
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 22:19
А.Навальный. "Странно, да? Но объяснимо: для В.Путина и "Единой России" это положение настолько принципиально, что они и "системной оппозиции" не разрешают особо высказываться на эту тему. Миллионы нелегальных мигрантов - это для нас проблема, а для них это самые лучшие избиратели и граждане. Молчат, платят, голосуют всегда за начальство", -
iRiver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 21:37
Наверное, впрягутся нужные люди и всех освободят.
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 19:47
Диаспора уже подключилась?
zenotr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 19:11
Это что за полицейские которых так легко избивают на улицах? Нормативы не сдают чтоли или опять папенькины сынки
Amen_5e4cc6d53d080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 17:39
Давно пора как в Узбекистане сделать , сразу пылу поубавиться
Arni1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 17:26
А что эти бравые грузинские парни делали в России в принципе?! Грузия поносит наше государство, почти член НАТО, а тут безработные, дерзкие, наглые.. всю шушару из СНГ принимаем! Где визы и отпечатки пальцев, обещанные несколько лет назад?!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 16:57
УК ужесточают за краденый батон из магазина. А за кражу автомобилией - нет. Впору призадуматься - кому это выгодно.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 17:49
В автобизнесе вообще криминальный бардак,серые дилеры,скрученные пробеги,угон авто, безнаказанный обман где конечный в цепочке лох..... И порядка в этом никто не хочет наводить.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 16:31
Толерантный Петербург. Трудящиеся Востока. И взяли-то их скорее всего за беспредел. А угоняли бы тихо и без пыли и все было бы успешно. Как правило подобные ребята работают под прикрытием полиции. Сколько им навесят?
FB_858830000955378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 16:02
Сел "погреться" в чужую машину...10 - ку сразу. Только не в некоей стране. Тут все "повязано". Ребята-оперативники конечно молодцы...но думаю кто то сверху дал "приказ", его или окружения "коснулось".
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:37
А что там с сообщником подполковника? Нашли?
Densg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2018, 07:14
Нет.Но,начальника,того которого не нашли попросили уволиться.
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2018, 15:24
У них тут целай инфраструктура, статусные адвокаты-земляки типа Габунии и Гольдич.
IvanTopor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:21
А где ж еще им ошиваться, как не в Многонациональной Федерации, которая этих встречает с распростертыми объятиями... Страна превращена в проходной двор для всевозможой швали, сроки им дают ниже низшего предела, да и с тех выпускают досрочно. Сейчас получат по трешке максимум, а через годик встречайте их снова, дорогие петербуржцы.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:19
Такие дерзкие ненужны пожалуй..вот раньше цыгане коней угоняли например никого же не убивали..потихому ночью в часиков 5 когда все спят..и все..а эти??надо их отправить откуда они приехали..в свои нищие республики..пусть там ослов угоняют дерзко с перестрелкой.. Скорей бы уже весна и на дачу уехать..ато тут стреляют взрывают угоняют..одни нервы
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2018, 15:14
Теперь хоть понятно,почему вдруг предполагаемые угонщики предпочли напасть на полицейских,нежели предъявить документы. не жалко,даже если бы они всей дружной компашкой улетели в канал.и не выплыли.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:10
Кто вообще придумал подобную мразь выпускать на свободу? Только откровенные мизантропы, прикидывающиеся гуманистами.
Сандер_5e4cfab0af60d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:06
За убийство мента дали 9 лет, а отсидел только 6? Почему он был в машине без наручников? Что-то мне подсказывает, что это не те люди.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:09
2/3 отсидел и вышел по удо, наручники бы одели тут же прокуроры подняли бы вой что бедного и несчастного задержанного незаконно заковали.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 14:56
Пол Кавказа тут ошивается и почему то среди них большинство подобных экземпляров.
Гость