Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия На Ударников рядом с фруктами торговали марихуаной

На Ударников рядом с фруктами торговали марихуаной

330

Три года и три месяца в колонии общего режима получил петербуржец за продажу марихуаны.

Как сообщает прокуратура Петербурга, торговля шла в павильоне на проспекте Ударников. Между лотками для продажи овощей и фруктов располагалось маленькое изолированное помещение с небольшим окошком. Это окошко полностью исключало визуальный контакт покупателя и продавца. Именно там подсудимый под видом курительной смеси продавал марихуану.

Торговля шла до 24 мая 2013 года, когда мужчина продал за тысячу рублей два пакетика наркотиков участнице проверочной закупки. Петербуржец был задержан с поличным.

В прокуратуре отметили, что мужчина до последнего не признавал свою вину: он заявлял, что не знал о запрещенном содержании реализуемой им смеси. Однако суд пришел к мнению, что обладатель криминального опыта в сфере незаконного оборота наркотиков, будучи и сам наркозависимым, не мог не знать всех качеств продаваемого им товара. Мужчина получил реальный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5