Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Происшествия Угнанные в Металлострое «Жигули» нашли при оформлении ДТП

Угнанные в Металлострое «Жигули» нашли при оформлении ДТП

242

В Колпинском районе Петербурга полицейские обнаружили похищенный автомобиль при оформлении ДТП.

Как стало известно «Водителю Петербурга», 27 мая в 5:46 в полицию поступило заявление от 26-летнего жителя поселка Металлострой. Молодой человек сообщил, что в период с 23:30 26 мая по 5:20 27 мая неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2106, который был припаркован у дома 2, корпус 3, по Садовой улице в Металлострое.

Ущерб составил 40 000 рублей. Похищенная машина не застрахована и не оборудована сигнализацией, в баке было 10 литров бензина. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 166, ч. 1, УК РФ.

Позже выяснилось, что указанная машина была обнаружена экипажем ГИБДД в 5:20 27 мая у дома 2/30 по Полевой улице в Металлострое при оформлении ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5