Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Опасность: На Пряжке на проезжей части притаился огромный сугроб (фото)

Опасность: На Пряжке на проезжей части притаился огромный сугроб (фото)

260

На набережной реки Пряжки уже около недели прямо на проезжей части, занимая половину левого ряда, находится куча слежавшегося снега, сообщают в редакцию наши читатели. Из-за того, что дорога там и без того не широкая, и плохо освещена, это препятствие представляет собой немалую опасность, считают автомобилисты.

"Заметил я его еще в прошлое воскресенье, проезжая по набережной - чуть не влетел. Сугроб находится на "скоростном" участке улицы с односторонним движением, где водители любят "надавить на газ" на выходе из виража. Сама дорога, даром, что двухполосная, узковата, но машины все равно едут в 2 ряда, достаточно близко друг к другу. Видимость сильно (особенно в вечерние и утренние часы сейчас, питерской темной зимой) ограничена, т.к. это выход из поворота и вдоль дороги установлено мало фонарей", - беспокоится один из наших читателей. По его словам, не всем удается избежать "встречи" с сугробом. Так, накануне вечером он наблюдал, как очередную жертву грузили на эвакуатор, причем это была "ГАЗель", а не легковушка.

"Снег, безусловно, нужно убирать с дорог, но не сгребать же его в кучи на этих же дорогах и не оставлять лежать, создавая опасность транспорту, пока кто-нибудь не убьется или не вылетит в реку", - возмущается автомобилист работой коммунальных служб.

Будьте внимательны и осторожны!

Опасность: На Пряжке на проезжей части притаился огромный сугроб (фото) | Источник: Читатель "Водителя Петербурга"
1 из 3
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5