Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Полиция проверяет информацию о ЧП с ребенком в Таврическом саду

Полиция проверяет информацию о ЧП с ребенком в Таврическом саду

269

Правоохранительные органы Центрального района проверяют информацию, которую им сообщил маленький ребенок. Десятилетний мальчик рассказал, что лишился одежды на улице и был на несколько часов усыплен.

Как стало известно "Фонтанке", около 21 часа 24 октября к прохожим в Таврическом саду обратился мальчик на вид лет 10. Он был без верхней одежды и босиком. Мальчик рассказал, что проснулся на скамейке и очень замерз. Прохожие передали ребенка сотрудникам 76 отдела полиции. Им он поведал, что помнит только, как шел днем в музыкальную школу, почувствовал какой-то укол, а потом проснулся на скамейке. Мальчика передали медикам для освидетельствования. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5