Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия В городе за сутки потушено 24 пожара

В городе за сутки потушено 24 пожара

172

В Петербурге за минувшие сутки произошло 24 пожара. Дежурные караулы выезжали по тревоге 118 раз, 17 вызовов оказались ложными.

Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в отделе информации и СО ГУ ГОЧС Петербурга, накануне около 14.00 начался пожар на территории, принадлежащей институту имени Вавилова на Фарфоровской улице, 6. В одном из помещений административного здания обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров, в ходе тушения огня пожарные спасли женщину.

Вчера огнеборцы тушили пожар на территории АООТ «Техприбор» на Варшавской улице, 5. В корпусе одного из цехов обгорела битумная кровля на площади 10 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5