Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» объявил старт продаж «Образцовых кварталов 16 и 17»

1147

Новые жилые комплексы продолжают проект комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

Фото: ООО «СЗ «ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС»
ПоделитьсяПоделиться

Проект реализует специализированный застройщик «Терминал-Ресурс». В его составе уже заселены двенадцать «Образцовых кварталов». Готовится к вводу в эксплуатацию «Образцовый квартал 13». Продолжается строительство 14-го и 15-го жилых комплексов. Одновременно продолжается возведение и проектирование инфраструктуры — коммерческой, социальной, транспортной.

Строительство ведётся по кирпично-монолитной технологии с применением современных энергоэффективных материалов. В составе 16-го и 17-го «Образцовых кварталов» будет по три четырёхэтажных дома на 430 и 442 квартиры соответственно. Осенью 2023 года девелопер получил разрешение на строительство, в феврале текущего года уведомил о начале строительных работ. Плановая готовность новостроек — III квартал 2026 года, но СЗ «Терминал-Ресурс» традиционно сдаёт свои объекты быстрее.

Из проекта в проект застройщик придерживается стандартов комфорт-класса: дома оснащены тёплыми водяными полами, собственными котельными и лифтами. В них выполнено панорамное остекление балконов, лоджий. Высота потолков составляет 2,87 м с первого по третий этаж, на мансарде — до 4,5 м. В экстерьере домов заимствованы мотивы загородной европейской архитектуры. Для оформления фасадов будет применяться клинкерная плитка. Вместе с металлическими элементами остеклённых балконов и входных групп это придаст внешнему виду зданий геометричность и строгость.

В квартирографии представлено большое количество различных планировок от компактных студий до просторных «трёшек».

Готовые и строящиеся квартиры на Царскосельских холмах от застройщика: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, отдел продаж ООО «СЗ «Терминал-Ресурс» в БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719–19–19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

«Образцовый квартал 13», ЖК «Образцовый квартал 14», ЖК «Образцовый квартал 15», ЖК «Образцовый квартал 16», ЖК «Образцовый квартал 17» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «СЗ «ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close