Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

3/10

Байден встретился с Юлией Навальной

70320

Президент США Джо Байден встретился с Юлией и Дарьей Навальными в Сан-Франциско. Он подтвердил введение новых санкций в отношении России. Об этом в четверг, 22 февраля, сообщает РИА Новости.

«Байден встретился с Юлией Навальной [вдова Навального*] и Дарьей Навальной [дочь Навального] в Сан-Франциско»», — говорится в сообщении Белого дома.

Еще американский президент подтвердил, что США в скором времени объявят о новых санкциях в отношении России после смерти Алексея Навального.

О смерти заключенного исправительной колонии № 3 Алексея Навального 16 февраля сообщили на официальном сайте УФСИН Ямало-Ненецкого автономного округа. По данным ведомства, он почувствовал себя плохо после прогулки и потерял сознание. В тот же день пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в курсе смерти Навального. ФСИН направила комиссию в колонию, где отбывал наказание оппозиционер.

* Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК108
СМЕХ72
УДИВЛЕНИЕ12
ГНЕВ15
ПЕЧАЛЬ22

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close