Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

Еще не вечер, но уже намело. На дорогах Петербурга — 8 баллов

8307
ПоделитьсяПоделиться

Метель насыпала Петербургу не только снега, но и дорожных пробок. Уже днем городские улицы оказались загружены на 8 баллов, и то ли еще будет в час пик.

По данным «Яндекс.Пробок», отметку в 8 баллов петербургские пробки преодолели уже в пятом часу вечера. Даже для пятницы это на 2 балла больше обычного. К 17 часам ожидается «девятка».

Особенно плотно сейчас на Каменноостровском проспекте в районе «Петроградской», на Пироговской и Выборгской набережных от Литейного моста на север города и параллельных Большом Сампсониевском и Лесном проспектах, в районе Светлановской площади. Рекордных заторов пока не наблюдается, город практически равномерно ушел в желто-красную зону пробочного «светофора». Даже на КАД пока по большей части движение одинаково затруднено, самая большая пробка пока наблюдается на внешнем кольце между Мурино и проспектом Энгельса.

Сегодня Петербургу обещали сложные погодные условия: снег и ветер. Серьезная метель началась во второй половине дня.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close