Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургу намело 10 баллов. Фуры не могут забраться в горку на Волхонском шоссе

16290
ПоделитьсяПоделиться

Дороги Петербурга 18 января «покраснели» на 10 баллов уже в начале шестого часа вечера. К пробкам на юге города присоединился коллапс в районе Новогорелово: водители жалуются на фуры, а пассажиров автобусов предупреждают как минимум о 40-минутных опозданиях.

По данным «Яндекс.Пробок», к половине седьмого вечера в Петербурге образовались 10-балльные заторы. Забиты Витебский и Пискарёвский проспекты из центра, шоссе Революции и Рябовское шоссе в сторону КАД. На Мурманском шоссе по-прежнему пробка. Напомним, там столкнулись автобус и грузовик. В заторах встал юг и восток КАД, особенно внешнее кольцо. На ЗСД — пробка от Корабельного фарватера на юг и от Васильевского острова на север.

ПоделитьсяПоделиться

Волхонское шоссе между тем встало почти намертво. «Организатор перевозок» предупреждает, что из-за затора автобусы маршрутов № 108, 147 и 195 следуют с задержками от 40 минут. По данным пользователей сервиса «Яндекс.Пробки», ситуация на шоссе в районе Новогорелово осложнена из-за фур, которые не могут заехать в горку. Из-за этого скопилась почти 5-километровая пробка в обе стороны.

ПоделитьсяПоделиться

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ7
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ14
ПЕЧАЛЬ6

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close