Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

«А что там происходит?» В Петербурге — аномальные пробки, Обуховской Обороны замер на 8 баллов

5671
ПоделитьсяПоделиться

Необычно большие пробки в Петербурге начали собираться уже в преддверии вечернего часа пик 15 апреля. К ремонтам присоединяются ДТП. В центре авария собрала пробку из троллейбусов.

Уже в начале шестого часа вечера пробки на дорогах Петербурга выросли до 6 баллов, а к 17:40 — до 7 баллов. По данным «Яндекс.Пробок», для вечера понедельника это на 2 балла больше обычного. Еще больше — 8 баллов — наблюдается на проспекте Обуховской Обороны в сторону центра. Обычно на этом участке всего 3 балла в это время. Водители удивляются, что происходит, и сообщают о ДТП на пересечении с Синопской набережной.

ПоделитьсяПоделиться

В центре Петербурга копится пробка на Невском проспекте. Перед Большой Морской улицей дорогу не поделили двое, сообщает корреспондент «Фонтанки». Авария уже собрала очередь как минимум из шести троллейбусов.

ПоделитьсяПоделиться

Еще одна крупная пробка собралась на проспекте Энгельса и Новоприозерском шоссе. Затор растянулся на 4 километра — от 3-го Верхнего переулка до въезда в торговый центр. Вместо 14 минут там можно потерять полтора часа. На другом конце города, на Московском проспекте, столь же плотный, но двухкилометровый затор собрался в направлении из центра.

А на КАД по-прежнему стоят внешнее кольцо на юге и внутреннее кольцо на западе. Там пробки собирают дорожные работы. Движение на этих участках затруднено с утра.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close