Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

768мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

На дороге к крупному садоводству под Петербургом укладывают асфальт. Смотрите видео с высоты

12272
Фото: Дорожный комитет Ленобласти
ПоделитьсяПоделиться

В Волховском районе Ленобласти вовсю идет ремонт дороги от Мурманского шоссе до крупного садоводческого массива в Пупышево. На сегодняшний день по совместной программе Петербурга и области доделали две «дачные» дороги и пять участков находятся в работе.

На подъезде к садоводческому массиву «Пупышево» со стороны Волхова срезали 5 километров старого разрушенного асфальта, заменили водопропускную трубу и начинают укладывать новое дорожное покрытие, рассказали 27 сентября в дорожном комитете Ленобласти. Это седьмая дорога к садоводствам, которая ремонтируется в 2023 году по совместной программе города и области.

ПоделитьсяПоделиться

Две из этих семи уже привели в порядок — это дорога от Чащи в сторону Кремено и подъезд к Захожью около Никольского. Их отремонтировали полностью, заменив асфальт на 5 и 6 километрах соответственно. Помимо этого, на участках укрепили обочины и поставили дорожные знаки.

Дорожный комитет Ленобласти

Помимо подъезда к Пупышево, сейчас в работе находятся дорога между Красным Маяком и Дивенской в Лужском районе, въезд в массив «Красницы» под Гатчиной, подъезд к деревне Славянка в Кировском районе и дорога от Выборгского шоссе до Пасторского озера во Всеволожском районе.

Фото: Дорожный комитет Ленобласти

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК7
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close