Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

На дорогах Петербурга плотнее обычного, южные магистрали успели побагроветь до часа пик

4660
Фото: скриншот страницы сервиса «Яндекс.Пробки»
ПоделитьсяПоделиться

Необычно плотное движение наблюдается на дорогах Петербурга к вечеру 27 июля. Особенно плотно — на юге кольцевой и Московском шоссе.

По данным «Яндекс.Пробок», загруженность петербургских дорог во второй половине пятого часа вечера составила 6 баллов. Для четверга это на 1 балл больше обычного. С 17 часов пробки начнут расти, к 18 часам аналитики сервиса ожидают 7 баллов.

Наиболее крупные пробки сейчас отмечают на юге города. Витебский проспект из центра загружен на 9 баллов, а участок Кубинская улица — Митрофаньевское шоссе в центр — на максимальные 10 баллов вместо обычных семи. Внутреннее кольцо КАД встало от Софийской улицы до Московского шоссе: пробка растянулась на 4,4 километра. Московское шоссе тоже стоит к КАД с обеих сторон. Читатели делятся видео пробки на въезд в Шушары. Также плотно на Пулковском шоссе от площади Победы к кольцевой.

читательница «Фонтанки»

В центре Петербурга наиболее напряженная дорожная ситуация в районе Исаакиевского собора и на улицах между ним и Невским проспектом. Сам Невский, а также Садовая улица, еще не «покраснели» до традиционного в час пик состояния.

Фото: скриншот страницы сервиса «Яндекс.Пробки»

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close