Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

4/10

Пробки в Петербурге доросли до аномальных 7 баллов, юг города замер в заторах

19862
ПоделитьсяПоделиться

Загруженность дорог в Петербурге уже днем 25 декабря доросла до вечерних значений. К 16 часам она составила 7 баллов вместо обычных для этого времени пяти.

По данным «Яндекс.Карт», наиболее плотные заторы сконцентрированы в южной части Петербурга. Внутреннее кольцо КАД стоит от Софийской улицы до ЗСД, пробка растянулась почти на 8 километров. Волхонское шоссе стоит со стороны Пулковского шоссе к Таллинскому шоссе, Красносельское шоссе в Горелово замерло в направлении Петербурга. На внешнем кольце КАД скопился затор между Ропшинским шоссе и Новосельем.

На картах сообщают о перекрытии участка на юге КАД, юге ЗСД, Кубинской улицы на перекрестке с Благодатной улицей и проспекта Стачек в районе «Автово». По данным «Яндекс.Пробок», на участке Кубинская улица — Митрофаньевское шоссе загруженность дороги в центр достигла 10 баллов вместо обычных трех. На 1 балл меньше пробка на проспекте Маршала Жукова из центра.

Пробки наблюдаются и в центре Петербурга. Невский проспект и соседние улицы стоят между Садовой и Большой Морской улицами. На Садовой улице и набережной Лебяжьей канавки — плотный затор от Невского в сторону Дворцовой набережной. Каменноостровский проспект встал в сторону центра.

Пробки на петербургских дорогах начали уплотняться с обеда. Утром наблюдались обычные 6 баллов. Отметим, что в декабре традиционно движение днем становится плотнее обычного, а утром — чуть свободнее.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ32
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close