Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Обанкротившегося «мясного короля» Верюжского ищут за долги

749

Экс-владельца компании «Рубеж», некогда крупнейшего дистрибьютора мясной продукции, Василия Верюжского, ищут за долги. По данным «Фонтанки», финансовый управляющий предпринимателя, признанного банкротом, не смог установить с ним контакт и 15 февраля обратился в УМВД по Фрунзенскому району с просьбой оказать содействие в его розыске.

Группа компаний «Рубеж» была основана в начале 2000-х годов и до 2008-го занимала около 10% российского рынка импорта мяса. Однако компания не смогла расплатиться с кредиторами и стала банкротом. Позднее  несостоятельными признали самого Василия Верюжского и его партнера  Сергея Туркина. 

После того как в отношении Верюжского была назначена процедура реализации имущества, финансовый управляющий попытался выяснить, чем предприниматель сможет расплатиться с кредиторами. Однако оказалось, что тот по месту регистрации не проживает и корреспонденцию не получает.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close