Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Неизвестные хакеры выложили в Сеть откровенные фото голливудских знаменитостей, в их числе — звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс

4380
ПоделитьсяПоделиться

Неизвестный хакер выложил в Сеть откровенные фото обнаженных знаменитостей. От действий киберпреступника пострадали такие звезды, как Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Кейт Аптон, Тереза Палмер и прочие.

Хакеры выложили в Сеть фото голых знаменитостей. Издание Variety пишет, что пострадали более 60 звезд, в их числе актриса и певица Ариана Гранде, певицы Селена Гомес и Аврил Лавин, фотомодели Кейт Аптон, Бар Рафаэли, двукратная олимпийская чемпионка по женскому футболу Хоуп Соло и прочие. Снимки были опубликованы на форуме 4chan.org, где все желающие могут полюбоваться интимными фото знаменитостей, заплатив биткоинами.

Анонимный хакер (или хакеры) обещают всем желающим выложить за биткоины еще больше фото обнаженных знаменитостей. Об этом пишет портал buzzfeed.com. Также сообщается, что хакер, по всей видимости, взломал облачный сервис «iCloud» от Apple, получив, таким образом, доступ к личной переписке и фотографиям.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Как пишет портал, хакер пообещал за биткоины выложить еще больше фото звезды «Голодных игр» 24-летней актрисы Дженнифер Лоуренс, а также интимные видеозаписи с ее участием (преступник подтвердил свои угрозы, показав скриншот экрана компьютера, где была изображена Лоуренс). Официальный представитель актрисы Дженнифер Лоуренс подтвердил подлинность откровенных фото знаменитости и сообщил, что полицейские предпринимают все меры, чтобы скорее задержать хакера.

«Это стало вопиющим нарушением права на неприкосновенность частной жизни. Мы связались с властями, и они будут преследовать любого, кто выложит в общий доступ украденные снимки», – подчеркнул представитель Дженнифер Лоуренс.

Однако не все звезды согласились признавать выложенные откровенные фото подлинными.

Виктория Джастис, к примеру, заявила по этому поводу следующее. «Так называемая обнаженка со мной – это фейковые люди, – написала знаменитость в Твиттере. – Хочу раздавить этот слух в зародыше».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close