Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Top Gear Live покорил Петербург

541
ПоделитьсяПоделиться

Адреналин-­шоу Top Gear Live впервые за 10 лет своего существования приехало в Петербург. На глазах у зрителей, пришедших в СКК субботним вечером 29 марта, пылающие автомобили выписывали «восьмёрки», роняя языки пламени, «мерседесы» и «бентли» носились, грозя превратить друг друга в груды покорёженного металла, «ламборджини» таранил человека.

На глазах у зрителей, пришедших в СКК субботним вечером 29 марта, пылающие автомобили выписывали «восьмёрки», роняя языки пламени, «мерседесы» и «бентли» носились, грозя превратить друг друга в груды покорёженного металла, «ламборджини» таранил человека. А ещё футбольная сборная России победила команду Англии. «Водитель Петербурга» следил за завораживающими трюками вместе с остальной публикой, которая неистовствовала, но визга тормозов на сцене перекричать не могла. Адреналин-­шоу Top Gear Live впервые за 10 лет своего существования приехало в Петербург.

Сергей Михайличенко

Ещё в фойе СКК, где зрители должны были морально подготовиться к шоу, им предлагали, например, посидеть в новейшей модели дорогого авто или сфотографироваться с раритетным красным «Линкольном», который неустанно полировал тряпочкой парень в клетчатой ковбойке и бейсболке. Можно было ещё сделать снимок рядом с кубком команды G-Drive Racing единственного российского призёра чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC. Такие фото пользовались особой популярностью, потому что снимок давал шанс на выигрыш 1000 литров топлива G­-Drive. Карточки будут выложены в специально созданной группе "ВКонтакте", и тот, кто наберёт больше всех «лайков», получит премиальный бензин. Именно им, кстати, заправляли свой элитный автопарк и ведущие легендарного Top Gear Live в России.

Продолжение материала читайте на сайте "Водитель Петербурга".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close