Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

ГУ МВД прокомментировало публикацию "Фонтанки" о ФГУП "Охрана"

681

ГУ МВД прокомментировало публикацию "Фонтанки" о ФГУП "Охрана".

"В связи со вступлением в силу Федерального закона Российской Федерации от 7 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции» прекратил свое действие прямой договор на оказание комплекса услуг по мониторингу реагирования между УВО ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Филиалом ФГУП «Охрана» МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области",  - подтвердили в ведомстве.

"Информативность системы «Сокол» позволяет определить: связано ли сообщение, поступающее от прибора, находящегося на объекте, с проникновением или с иными техническими причинами (отсутствие питания, связи и т.п.). На основании п.2.1.2. договора филиала на пультовую охрану объекта, заключаемого с клиентами, дежурный пульт незамедлительно направляет мобильный наряд полиции к объекту через дежурные службы ГУ МВД России для принятия мер к задержанию лиц, совершающих противозаконные действия.

Руководство филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области принимает все необходимые меры по организации оперативной передачи «тревожных» извещений от охраняемых объектов в дежурные части подразделений полиции, используя закрытые каналы связи. Параллельно происходит техническое переоснащение пульта филиала с оборудования «Сокол» на оборудование «Заря». Договорные обязательства филиала перед своими клиентами выполняются в полном объеме.

Руководство филиала ФГУП «Охрана» благодарит господина Лебедева Николая Алексеевича за конструктивное сотрудничество, которое позволит улучшить качество услуг, предоставляемых филиалом", - отметили в ГУ МВД.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close